[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Эхо Битв » Дневники » Потрепанная толстая книга "Мой дневник" (Записи Адрекара Безбашенного)
Потрепанная толстая книга "Мой дневник"
АдрекарДата: Суббота, 12.03.2011, 09:33 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Не успели еще, ты спать ушел biggrin А одну ее Ксарр в Перекресток отпускать отказывается

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
РысьДата: Суббота, 12.03.2011, 13:22 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Так я не поняла, мало ты открыл подпольный бизнес. Так еще и продуктом потенциального врага Орды...дворфийским эльм? wacko ВАу...да ты ..Байро по сравнению с тобой, агнец божий, вот кого ловить то надо. biggrin
 
ЗорхашДата: Суббота, 12.03.2011, 14:07 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Торговле, тем более подпольной, границы не нужны. Она их успешно обходит обычно. И в реале, и в игре.

Ты один, а меня... много!
 
АдрекарДата: Суббота, 12.03.2011, 14:45 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
А че я? Эль ведь не запрещен, вроде smile

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
РысьДата: Суббота, 12.03.2011, 15:00 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Да но за поставки из самого стана врага, тебя четвертовать должны
 
АдрекарДата: Суббота, 12.03.2011, 15:12 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ну-у... тогда, пусть сначала узнают, что это я. И я буду все отрицать в любом случае biggrin

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ShaydorДата: Воскресенье, 13.03.2011, 02:46 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Эль можешь у гоблинов скупать, они с Ордой и С альянсом торговые отношения ведут
 
АдрекарДата: Воскресенье, 20.03.2011, 03:20 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ну как сказать... мне нужен именно тот эль, который Хельв варит.

Добавлено (16.03.2011, 00:35)
---------------------------------------------
*запись сделана более ровным почерком, чем обычно*

Фух, наконец-то вернулись. Вроде, отсутствовали-то два дня всего, а вот гляди ж как оно... М-да. Недаром Заги Бедой прозвали, даже с Зором умудрилась опять вляпаться. И не просто вляпаться, а попасть в плен колдуну Молота. Да и Зор глаз потерял в стычке. Но обо всём по порядку.
Я бродил по площади Холма, думая, чем себя занять, ну и заодно пытаясь понять, с чего вдруг взялась непонятная тревога. Вдруг, ко мне подбегает окровавленный и грязный Хвост. Недолго думая, я нацепил на себя снаряжение, позвал Зу, обератился к Ло'Гошу, дабы обернуться волком, и мы с друидом побежали за питомцем Зора. Тот вывел нас прямо к охотнику. Состояние Зора было, прямо скажу, не ахти. Вроде из ран серьезных - только отсутствие глаза, но, судя по всему, это доставляло такую боль, что мои раны после боя с демонами и рядом не валялись. Зу остался его лечить, а я начал обнюхивать место схватки в форме волка. Ну и как втянул остаточные эманации скверны... да и рванул прямиком к культистам. Вроде кричал еще что-то, стоя у горы, не помню. Очнулся от "Сноса" только тогда, когда уложил семерых рядовых культистов. На что надеялся предатель, пытаясь остановить меня этими сопляками? Хех, да они и вооружены-то чем попало. Как бы то ни было, а я решил бежать за помощью, как вдруг на меня сверху свалилось что-то. Этим чем-то оказался амулет с сердцем Заги. В этот момент мной овладели смешанные чувства: с одной стороны - радость, что этот идиот снял амулет, с другой - беспокойство. А не значит ли это, что она мертва? Последнюю мысль я отбросил, тем более, что как раз подбежали Зу и Зор. Я объяснил им ситуацию и мы пошли в Холм за командиром. Тот, недолго думая, скомандовал нам седлать воргов (я с Рагоса итак не слезал) и скакать за ним. Пока ехали за командиром, да назад к Вершине Багрового Тумана, много времени прошло, и меня всё не покидало беспокойство. А у горы, когда я выслушал план Командира... да уж, мне в нем нет места. План основывался на скрытности, а меня просто снесет от тех эманаций, что разлиты наверху. Так что, я остался внизу и стал молить духов, чтобы они помогли моим товарищам. В трансе я потерял счет времени, к реальности меня вернул Хвост, потянувший куда-то. Я последовал за ним и вышел к Оазису, где лежала Заги, немного поцарапанный Зор, Зу и хреново выглядящий командир. Ну, все детали я потом заметил, когда помог Заги... выглядела она неважно. Много порезов, ран, ожогов... пытали ее нещадно. Еле подавил желание пойти назад и навалять всем подряд. Вместе с Зу мы затянули раны, он обещал потом и шрамы убрать. Как там и когда помогали командиру, я, естественно, пропустил. Заги мы отнесли назад в Перекресток, где я увидел парней одного из своих осведомителей, прохлаждающихся у уже пустых караванных Кодо. Оставив Заги в таверне, я нацепил маску, которую, к счастью, взял с собой, вместо жилетки намотал какого-то тряпья и пошел устраивать разнос. Контрабандисты меня сразу узнали по маске, обещали больше так не делать и быстренько отправились назад в Оргриммар. М-да. Вообще, надо-бы завязывать - опасно это. Но ведь сколько пользы! Ладно, потом разберусь.

Добавлено (16.03.2011, 00:35)
---------------------------------------------
Заодно встретил свою прошлую наставницу. Имя ее я опять не запомнил... да и не спрашивал, в общем-то. Эх, давно меня никто "Недоорком" не называл, давно... но я за это прозвище не в обиде, она всегда его так произносит... шутливо, что-ли. Просто как-то подчеркнула моё различие с другими орками, а прозвище-то и приелось. Хех, а другим, помнится, мы вместе с Дером морды били за такое. Все-таки хорошо, что наставница не покинула Перекресток. Вспомнили былое, вспомнили, как нас с Дером Черный Шип гоняла чуть ли не по всем Степям за то, что я по-пьяни ее топор пытался как мясорубилку использовать... нам тогда пришлось тайком и под покровом ночи возвращаться в таверну, а наутро я задобрил ее жаренным мясом черепахи со специями.
Чтобы добраться до Холма, решили использовать виверн. Но нам их просто так не дали - сказали убить какого-то зверя. Это оказался измененный ягуар, или что-то в этом роде, выбежавший из Пещер Стенаний. Мерзкое место, еще когда оно только появилось в привычном всем виде, мы с Дером туда заглянули, да и чуть не стали обедом тамошних ящеров. Так вот. Ягуар этот ловок и силен оказался, всех охотничков, и меня в том числе, поцарапать успел. Прикончил его Ксарр, ударом топора. Зор вынул когти, как трофей... думаю, хороший трофей для почтения Ло'Гоша выйдет. Как бы то ни было, мы все-таки вернулись, да-а... И почти сразу в таверну заглянула Ильмиса. А потом Джин. А потом тролли начали курить свои трубки. Я решил выйти из таверны - всё равно с травкой баловаться бросил, да и пошел на башню. Видимо, та же идея посетила Ксарра и Заги, поскольку вскоре пришли и они. Не знаю, за каким демоном я достал череп, но эта хрень заговорила опять. Причем, со всеми нами одновременно. И опять эта пустая болтовня, попытки склонить нас к чему-то, наезды на Ксарра... да, порой наш командир ведет себя как идиот или тупоголовый вояка, но не думаю, что он хочет нашей смерти или подчинения по типу рабов. Хотя, с опекой он иногда перебарщивает. Закончив разговор, Заги и Ксарр ушли из башни... хех, я уж тут остаться решил. Выбрал только место такое, чтобы не сильно много пространства занимать - дневной смене ведь тоже спать где-то надо. Всё, теперь и мне пора бы уже ложиться.

Добавлено (16.03.2011, 00:41)
---------------------------------------------
*запись сделана дерганным почерком*

Ух, дурацкой идеей было оставить череп на груди - я своим воем перебудил всех спящих рубак. Хорошо хоть, они с пониманием к этому отнеслись, когда узнали во мне шамана и я сказал, что приснился кошмар. Хех, кошмар - мягко сказано!
Во сне, я увидел спящую Заги и Ксарра, крадущегося к ней с кровожадной улыбкой. Он глаз оторвать не мог от бьющейся артерии на ее шейке. Глаз, блестевших голодом. Вот он берет ее на руки, облизывает ее шею и присасывается к ней. Заги просыпается и охает. Она забилась в его руках, как рысь, угодившая в капкан, но тщетно. Командир еще сильней вцепился в ее тело. Заги обмякла, глаза закатились. Ксарр отрывает окровавленные губы от ее шеи, издает рык довольного сытого хищника. Его глаз налиты кровью, с блаженным видом он слизывает с ее ран последние капли крови.
Я честно пытался разбить черепушку всем, что нашел, но только чуть не погнул когди и еще больше затупил рубило. М-да, надо бы сумку с черепом зачаровать где-нибудь... у некроманта, хе-хе. А что, это мысль... надо бы обдумать... но сейчас - спать. Завтра еще в Оргриммар пробираться так, чтобы парни Проблемкинса не заметили.

Добавлено (16.03.2011, 00:44)
---------------------------------------------
на опечатки внимания не обращаем - сообщение не исправляется, ругается, что много текста.

Добавлено (18.03.2011, 00:09)
---------------------------------------------
*запись сделана вновь обычным Адрекаровым почерком*

Да уж... разозлил меня командир своим самодурством окончательно. Творит, что хочет, говорит, не слушая других. В общем, сорвался я на нем... чуть из Отряда не ушел. Заги с Зором уговорили остаться. Зор... странный он стал. Стоит мне начать что-то говорить или делать в адрес командира - тут же бросается его защищать. Может быть, у него есть на то причина, но я ее не знаю, а сам Зор мне не сказал. Что несколько раздражает. Потом еще командир отправлял в троллью деревню, таверну им чинить. Сам тоже пошел и работал вместе с нами. Но, демоны побери, какого беса! На то есть батраки! Думаю, хотел, чтобы физический труд дурь из нас*зачеркнуто* из меня выбил. Угу, но что я могу поделать, если даже во время работы размышлять успеваю? Правильно Хенгист говорил: "Все беды у нас с тобой, друг мой зеленый, от большого ума. Посмотри на Хельва - не задумывается о лишнем и счастлив.". А на следующий день, Гримтак где-то шлялся и Торка умудрился мясо пережарить. Жрать его было совершенно невозможно, так что я сделал супчик из кабанины. Вышло чуть менее отвратительно. Надеюсь, рубаки меня простят. А потом еще и эта зверушка Заги новая... где нашла-то только... Хотя где-где, у культистов, конечно. Только, демоном от зверя не пахнет (а если бы пахло - в живых из нас двоих остался бы только один. И не факт, что я.), но Зор всё же предупредил о возможных проблемах. Надеюсь, хоть в случае смертельной опасности она переступит гордость и сообщит о том, что нужна помощь. Ладно... хорошо хоть появилось, что почитать в свободное от готовки и службы время. "Уничтожение Проклятого Рода". В дворфийском переводе, поскольку существует только на языках рас Альянса, а из них читаю я только на дворфийском. Как и говорю, впрочем. Интересно узнать, что же случилось с родом того некроманта. Хотя, самое веселое произошло сегодня вечером. Когда Ксарр погнал нас на тренировку и я почти начал очередную перепалку, появился Байро. Да-да, Легионер наконец вернулся. Правда, выглядел он неважно. Вначале ему помог Зу, чтобы Байро смог дожить до таверны, а потом уже и я подключился, попросив силы у духов жизни. Жить будет, что главное. А напал на него колдун. Тот самый, что разметал как-то весь наш Отряд. И мы ведь мстить пойдем. Эх, жаль, нету некроманта... натравил бы его на колдуна, глядишь, поубивали бы друг друга. Но Декий улетел с учеником в Тирисфаль, пообещав писать и слать открытки. Хех.

Добавлено (19.03.2011, 00:23)
---------------------------------------------
Всё хреново. Байро забрали по лживым обвинениям в Оргриммар, Отряд распался, Ксарр теперь мне не командир. Тем не менее, я, хоть и глубоко негативно к нему отношусь, понимаю его и всеми силами постараюсь помочь вернуть Байро. А потом... посмотрим. Если что - Первый уже должен знать, где держат Легионера (он же, кстати, мне обо всём рассказал), а вот дать приказы Второй мне придется собственноручно. Эх, как бы Проблемкинс не подумал, что Заги его тогда обманула и я жив-здоров. Кстати, о Заги... странно, я ее сегодня не видел. Вообще. Не думаю, что она куда-то ушла... нет, она не могла. Хотя бы попрощаться должна была... думаю. Какое-то у меня чувство, будто всё еще хреновей, чем я думаю. Хм, кажется, для Второй у меня появилось отдельное поручение.

Добавлено (20.03.2011, 00:57)
---------------------------------------------
Днем сбегал в Оргриммар, отдал приказ Второй - искать Заги и передать амулет-сигнал. Надеюсь, она в этом преуспеет.
До этого, мучаяст от бессонницы, перетаскал вещи из таверны в один из разрушенных кораблей на берегу, оставил в таверне только черные одежды и боевое облачение. А пока я был в Оргриммаре, тролли (Зу, Сир и Ильми) умудрились разбомбить чем-то мою лежанку и посечь все вещи, которые были рядом. М-да. Прощай, боевое облачение. Пришлось самому шить новую жилетку (жмёт, демонщина) и наплечники (спасибо Зору за шкуры). Со штанами и оружием (хотя, когти и не пострадали) было проще. Еще когда я только пришел в Холм, я покидал ненужные вещи в обнаруженный мной тайничок. Как оказалось, штаны с сапогами вполне сохранились, да и топор тоже - почернел только. А вот замечательные наплечники с шипами, капюшон со стальной вставкой с кольчужным плащом - истлели и обратились в ржавую пыль.
Дальше - больше. Байро, оказалось, сбежал из-под конвоя. Что стало с теми тремя идиотами - не знаю. Приходил еще один, выпытывал, где мы скрываем Огненного Горна. Я чуть с ним не сцепился, что кончилось бы для меня не очень хорошо, поскольку духи вряд-ли стали бы помогать мне в этом бою. Байро мы в итоге нашли на Островах Эха в полуубитом состоянии. Зу и Грим подлечили его, я помог восстановить силы (хотя, без тотема, который я вместе со всей связкой и Черном отправил в корабельные развалины к остальным вещам, это было трудно). Укрылись мы в пещере, где раньше хозяйничали наги, которых, похоже, наконец прогнали. Нас с Зором отправляют в Холм, чтобы мы предупредили остальных Кулаков о том, что появляться в поселениях, где хозяйничают орки Гарроша, опасно. Посмотрим, что можно сделать... и хорошо, что я взял с собой дневник.

Добавлено (20.03.2011, 01:20)
---------------------------------------------
Черт, опять вижу у себя опечатки. И снова прошу не обращать на них внимания.


Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ДжинарДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:41 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кхм, Первый, Второй - это кто или что такое?
 
ЗорхашДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:11 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Агентура...

Ты один, а меня... много!
 
АдрекарДата: Вторник, 28.06.2011, 03:00 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Эх, давно я ничего сюда не писал... настроения, видимо, не было. А событий произошло много.
Самое главное - мы ушли из Дуротара. Замаскировали Байро и Ксарра, сели на дирижабль и улетели в Мулгор. Правда, там с дирижаблем что-то случилось и он совершил экстренную посадку... но, сейчас, вроде его починили и он улетел. И если мы ушли в Мулгор, то все тролли собрались толпой и свалили... куда-то. М-да. Ладно, их дело, надеюсь, только, что они там справятся со своими делами и никто не погибнет.
Остановились мы в каком-то лагере охотников. Хорошо, что в Мулгоре практически нет Гаррошевых прихвостней, а таурены, думаю, не сильно торопятся о чем-то этому громиле сообщать. В первый же день завалили кодо, его мяса хватило на всех и чуть-чуть осталось, а из пары кусков шкур я себе сделал перчатки с кольчужной вставкой... вроде, прочно получилось. Надо бы и жилетку такую же сделать, а то... Ходили мы еще бить иглогривов. Их было крайне много, так что некоторые попали и по мне... И я выяснил одну замечательную вещь: если в Хельвов эль добавить чуток своей крови, пару угольков, потом всё это вскипятить и охладить... получается слабенькая, но немного лечебная настойка, которой можно долечивать то, что у меня не получается вылечить с помощью духов Жизни. Жаль, настоечка на крови и действует только на меня... да и лечит так, что лучше поискать другой вариант.
Кровомрак договорился с тауренами о оказании нами помощи. Тут я с ним согласен, нужно доказать местным, что мы не предатели. Но то, как он это всё сообщает... похоже на паранойю. Ладно, не моё дело, хочет видеть всё в таком свете - пожалуйста.
И да, к нам присоединился Шайд. Как-то сильно он изменился, м-да... так и хочется съязвить на каждую его реплику. На Кровомрака похож стал, что ли... Ладно, посмотрим, что будет дальше.

Добавлено (17.04.2011, 14:47)
---------------------------------------------
И снова мне было не до дневника. Хотя, ничего интересного, в общем-то, не произошло. Кроме некоторых моментов.
К нам пришло много новичков. Все, вроде бы, нормальные орки и таурены. Среди них особо выделяются тауренка Аншиху и шаман Оргтар. Тауренка совсем молодая, но уже хочет научиться пути воина. Да уж, сражения ей подавай... век бы их не видеть. Иногда, конечно, хочется проломить пару черепов, но не настолько же. Ее обучением, вроде бы, занялся Зор... так что, вскоре из нее может выйти неплохой охотник. Ор - тоже тот еще орк. Постоянно бегает в облике волка, причем не призрачного, и назад в орка обращается с неохотой. Странно это, хотя шаман он сильный, да и вообще, парень неплохой.
Ну и естественно, на одной из этих странных Кровомраковых тренировок я опять с ним повздорил. Хотя... нет, ну зачем мне заниматься какой-то бессмыслицей? Плавать на бревнах... может, лучше сразу, на лодке? ДА и вообще, при этом... во, форсировании водной преграды гораздо быстрее обратиться к духам да перейти её. Правда, это не сработает, если шляться туда-сюда через мелкую речушку... но я же не идиот, беспокоить духов по каждому пустяку. Потом он придумал новый идиотизм - померяться силой. Тут я уже не выдержал - какой, к демонам, померяться силой? Он бы еще перетягивание каната предложил! В общем-то, любой, сравнивший размеры моего туловища с телами Кровомрака или Шайда, меня поймет. Короче, разнял на Ор... хотя, в воду меня плюхать было не обязательно.
И самое интересное произошло вчера. Мы наткнулись на логово Молота. Подходя к нему, нас окутал колдовской туман, который потихоньку начал меня злить. Как оказалось, он раскидал нас по сторонам и начал насылать видения. Мне привиделось, что я сидел на зеленой полянке, вокруг всё хорошо и тому подобное... земля просила меня присесть. Но... я начал подозревать, что на месте колдовского тумана такого не может быть. Ноги сами тянули меня вниз, в результате чего, я разозлился и воткнул тотем огня в землю (тотем ветра выпал из руки, когда я непроизвольно схватился за голову). Сила огня, дремавшая в тотеме, начала опалять всё вокруг. Тогда видение изменилось - тепреь земля пошла трещинами и стала взывать ко мне, что несколько странно... потизоньку зверея, я обратился к духам земли, а когда их не услышал, окончательно понял, что это ловушка. Видимо, колдуны поняли, что меня видениями не удалось обмануть, а потому просто утопили в землю по грудь. Я начал откалывать землю тотемом (благо, стальной набалдажник это позволял), потихоньку освобождаясь, а когда мне осталось освободить только ногу, туман пропал, и... я оказался закованным в цепи, как и другие. А перед нами стоял огр - предводитель этой шайки культистов. Что я делал дальше - не помню, потому что меня окончательно "снесло". Помню только, как пришел в себя от дикой, всепоглощающей боли во всем теле. Кажется, будто каждая ниточка мышц на руках порвалась и горела. ДА еще и ребра сломаны... потом я почувствовал успокаивающее тепло - кто-то лечил меня, и я потерял сознание. Пришел в себя, когда меня разбудил Рах и спросил что-то про кольца. Я что-то ему ответил и снова заснул. А вот теперь меня настойчиво зовет куда-то Дер... кажется, мне сейчас будут устраивать разнос. Ладно, надо тогда дневник тут оставить, на всякий случай.

Добавлено (02.05.2011, 00:56)
---------------------------------------------
И вот я снова делаю запись. Надеюсь, чернил хватит, а то опять произошло много чего интересного.
Наш отряд пополнился новыми бойцами. Корш, Крог - берсерки, что интересно. Крог какой-то скрытный, хотя выпить, похоже, любит. Даже притащил неплохой эль. Корш же наоборот - как открытая книга, любую его мысль по лицу прочитать можно. Хороший парень, в общем-то. Оргимма - воительница. Хех, Корш сразу в нее влюбился без памяти. Остается надееться, что она ответит ему взаимностью... Еще вернулся Ок'Рам. Не знаю, куда он уходил, но рад, что снова с нами. Самый интересный... "новобранец" - наемник Рарг, мастер клинка. Он был (или еще есть) в числе тех, кому нас заказали, но решил переметнуться на нашу сторону. Не понимаю, почему Байро тогда, при разговоре, не разрешил мне воткнуть ему в спину секиры. Впрочем, я слежу за ним, да и Дер тоже. Да и любой член отряда, думаю. Мнит о себе слишком много... впрочем, в бою посмотрим, кто есть кто.
Самое интересное и ужасное. Заара похитила какая-то троллька, сподвижница Бинглза. Мы ее убили, но обнаружили на месте ее стойбища сундук. Там оказалось то, что каждый любит больше всего. Для Байро - слиток прекрасного металла. Для Зора - лук, для меня - боевой коготь и тому подобное. Некоторые из нас сразу заподозрили неладное, но дело было не в дарах, а в сундуке. В один прекрасный момент он вспыхнул, затем нам всем стало хреново, мы упали а очнулись... живыми мертвецами! Причем Ксарр, как раз, стал живым. Видимо, он хранит в себе нашу жизненную силу. Теперь, вот, ищем, как бы вернуть всё на круги своя. Омертвели даже животные! Хорошо хоть, это распрстранилось только на членов отряда. Только на тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в отряде. Например, Дер и Заги не омертвели.
Заги... она все-таки сбежала. Каким-то образом выбралась из цепей и сбежала. И это просто замечательно, поскольку она перестала быть частью отряда и проклятье ее не коснулось. Мне повезло, что Дер успел передать мне, где она. Хоть попрощался нормально, а не как обычно - убежала и ищи ее потом. Хех, попрощался... Даже странно, как увидел ее снова, на меня сразу обрушился фонтан чувств. По-моему, я даже частично ожил на несколько секунд. По крайней мере, в отражении я уведел не синее мертвое пламя глаз, а яркое рыжее пламя взгляда. Заги сказала, что чувствует, как бьется мое сердце... Ладно, не буду себе этим голову забивать. Как закончим с нашими проблемами - еще встретимся. Да. Встретимся.

Добавлено (24.06.2011, 22:15)
---------------------------------------------
Запись какая-то... давно я не писал. Не буду описывать, что происходило раньше... приятного было маловато. А сегодня день выдался веселым. Я, как обычно, совершенствовал свой навык общения с Рагосом, потом помог троллям по хозяйству, да и решил послушать разговор Милли и Корша. Вскоре из таверны вылез странный тролль. Зачем он таскает фрукты на клыках? Не важно, в общем-то. Нагловат он оказался, постоянно с Милли цапался. Представился как Атал'Такамо... подозреваю, что приставку Атал он присвоил себе сам. Его еще и в отряд приняли... Ксарр меня просто поражает. Рыцари смерти нам, значит, не нужны, а тролли - милости просим! Хотя, не это главное. Самым важным событием дня стала наша "разведывательная" миссия.
Кровомрак потащил нас к руинам эльфов, где обитают демоны (я уже успел узнать это на своей шкуре), чтобы последить за ними. Вроде, колдуны собирались что-то сделать. За час наблюдения я еле сдерживался, чтобы не броситься убивать демонов налево-направо. Сверху разыгралась буря - значит, духи были с нами. А потом мы увидели эльфов, сражающихся с демоном. Демон был крупным, с поддержкой колдуна. Кажется, они не справлялись, потому я предложил помочь. Как я и ожидал, Шайд и Корш меня не поняли, но Кровомраку, слава духам, хватило мозгов согласиться и приказать отправиться на помощь. Вместе мы уничтожили демона и колдуна, но потом... наши рубаки явно жаждали синих ушей, а я тратил все силы на то, чтобы не сорваться - демонические эманации были сильны. Эльфы стояли и смотрели на нас, Кровомрак на ломанном человечьем общался с их главарем-друидом, а вояки демонстрировали своё отношение к длинноухим. Только тролль явно кокетливо поглядывал на эльфийку, одетую легче других. Каюсь, я тоже бросил пару взглядов... эх, если кто-то проболтается Заги - можно заранее готовить приветствие отцу. В общем, разошлись без проблем, но видят духи - еще встретимся.
Хм... интересно, а среди них есть знающие дворфийский? Я выкрикнул пару фраз, но ответа не услышал. Но мало-ли... в общем, надо выяснить.

Добавлено (28.06.2011, 01:00)
---------------------------------------------
Я заканчиваю этот дневник. Не вижу смысла вести его дальше. Последние события показали мне моё место в мире... его я и займу. А о моих похождениях потомки узнают из моих уст, если я сумею выжить в этой Войне.

*Далее стоит точка, следующие листы вырваны*


Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ШадистДата: Среда, 29.06.2011, 04:25 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
И что за место?

Its war. I am so happy.
 
BabzaBloomДата: Среда, 29.06.2011, 04:30 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот я тоже спросить хотел, как-то не решился smile

 
АдрекарДата: Среда, 29.06.2011, 04:39 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Шоман!!111!!!1! Ну или имба. Неужели непонятно? happy Да и просто один не присутствует на отыгрышах (ищи свою ятьскую бумажку быстрее!!!), а второй плохо знает моего шоманэ.

Добавлено (29.06.2011, 02:39)
---------------------------------------------
Да, это я про вас двоих)


Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ШадистДата: Среда, 29.06.2011, 16:50 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
У меня больше проблем не с бумажкой, а с интернетом на даче, где я буду проводить 70% времени после сдачи экзаменов. На бумажку я уже забил...

Its war. I am so happy.
 
Форум » Эхо Битв » Дневники » Потрепанная толстая книга "Мой дневник" (Записи Адрекара Безбашенного)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz