[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Заявка на вступление - Тразин Опаленный (Заявка на вступление - Тразин Опаленный)
Заявка на вступление - Тразин Опаленный
TrazynДата: Вторник, 10.03.2015, 12:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ООС 
1) Лейвиков Роман, 21 год.
2) Тразин aka Trazyn, орк-чернокнижник(дестро, после фарма шмоток сменю 2-ой спек на афли), 100 уровень, 599-600 илвл.
3) Россия, Краснодар.
4) GMT+3
5) Игра с 2-умя разными кампаниями в реале по правилам AD&D, WoD и паре страшных их комбинаций. Опыт - 5,5 лет и более 15-и "больших" игр, т.е. те, которые шли более месяца(30+ часов). Правда никогда не отыгрывал никого, кроме человека(в WoD малкавианина отыгрывал 2-а раза с раздвоением личности). 
6) В зависимости от дня недели, но стабильно есть возможность зайти в будни после 18:00. Впрочем, чаще могу и раньше.
7) VK(idevilnerd), Skype(pomanley), RaidCall(БанЗау или bunzaw, не знаю, что из этого надо указывать)
8) Больше всего привлекают походы в "дальние края" в составе партии за "квестовым предметом". Т.е. походы в данжи, например.
9) Искал РП гильдию за Орду, ибо аленей не люблю, хотя и имею паладина-человека. Каменный кулак был единственной адекватной гильдией...и живой к тому же. Ну а цели гильдии...Чтож, эта ничем не хуже иной. Мой Тразин не против.
10) Пунктуален. В случае отсутствия заранее предупреждаю. Участвовать в эвентах готов. Могу заодно записывать эти эвенты и позже монтировать и заливать на YouTube...

IC 
1) Тразин. Звание пока Магистр, но хочу нечто созвучное с Бесконечный.
2) Опаленный (из-за неудачного обряда украшения пламени. Именно по этой причине не мог использовать огненные чары, пока не покорил огонь скверы)
3) 34 года...во всяком случае так говорит, ибо родное поселение (которое тоже назвал он сам таковым) погибло во время катаклизма.
4) Поселение Стальной молот. До катаклизма располагалось недалеко от Дуротара, в Степях. Но огромный разлом, вызванный самим Смертокрылом, поглотил всю деревушку.
5) Чернокнижник...хотя мне ближе Колдун...да и звучит так более ордынски.
6) О своём боевом опыте немногое рассказывает, но его несколько раз видели во время Катаклизма. Вернулся из Запределья сразу после возвращения Смертокрыла. По неизвестным причинам, смог попасть на один корабль с Гарошем в Сумеречном Нагорье, после чего пропал. Позже был замечен среди простых солдат при штурме Души Дракона.
7) Много странствовал. Провел некотое время в Запределье, он это признаёт и говорит, что отправился туда сразу за армиями. Говорят, что именно там он и обучился большинству премудростей колдовства, но сам он это отрицает.
8) Использует всю силу огня скверны, поджигая противников. В качестве телохранителей использует великих демонов, которых способен укрощать на удивительно долгое время. Впрочем, при сражениях с исключительно мощными противниками, использует тактику выматывания, проклиная противника и заставляя его страдать от бесчисленных болезней и сгнивать заживо. После одной из стычек с отрядом дварфов, которая оказалось куда сложнее, чем изначально предполагалось, заинтересовался искусством инженерии, но особых успехов пока не добился.
9) Потребовалось время, чтобы осмыслить многое из произошедшего. А также твердое убеждение, что скоро Орду ждут новые потрясения. И в этот раз Тразин твердо намерен не пропустить появление новой угрозы и встать в один ряд с другими защитниками, чтобы не допустить повторения катаклизма.
10) Скрытен, большую часть времени скрывает лицо за воротником. Помимо желания помочь Орде, преследует свои собственные цели, впрочем он знает ту грань, которую нельзя переходить, чтобы не подвергнуть организацию, приютившую его в данный момент, опасности. В трудом идёт на контакт из-за каких-то плохих воспоминаний. Благодаря своим долгим странствиям, способен поддержать беседу на многие темы. Не доверяет эльфам и тауренам, впрочем это не мешает общаться с ними и выполнять общее дело. Имеет "контакты" среди андедов-ученых в Предгорьях Хилсбрада.

Добавлено (09.03.2015, 03:57)
---------------------------------------------
Учитывая сказанное в этой теме (http://stonefist.clan.su/forum/7-122-1), могу пообещать придумать полноценную историю о том, почему мой персонаж отринет огонь скверны (дестро спек) и сосредоточится в школе высшего колдовства (т.е. афли спек). Но это будет когда смогу получить себе хороший шмот, чтобы перейти полностью на афли спек.

Добавлено (09.03.2015, 04:02)
---------------------------------------------
И ещё один апдейт из-за содержимого той самой темы (ссылка выше). К косым взглядам и...эм..."спорам" с шаманами\друидами готов. По поводу демона...Могу отказаться от него за исключением "особо жизнеопасных ситуаций, где необходимо вмешательство чуждых нам сил, для выживания партии"...за каждой такой поступок готов выслушать лекцию от клирика об опасности общения с такими силами.

Добавлено (10.03.2015, 12:56)
---------------------------------------------
Ещё одно дополнение. Судя по всему, в гильдии приветствуется использование кастерами ограниченного кол-ва спеллов. Могу подумать и предоставить спеллбук для РП...
П.С. я вижу, что кто-то заходит посмотреть тему (сейчас уже 17 человек зашло сюда, кроме меня), но почему никто не пишет? Неужели я так сильно вам не подхожу?

 
КсаррДата: Вторник, 10.03.2015, 19:29 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Trazyn ()
П.С. я вижу, что кто-то заходит посмотреть тему (сейчас уже 17 человек зашло сюда, кроме меня), но почему никто не пишет? Неужели я так сильно вам не подхожу?
Все не так плохо как кажется, я рассчитывал что они просто отпишутся.
Цитата Trazyn ()
(дестро, после фарма шмоток сменю 2-ой спек на афли)
Игромех спеки у нас являются чуть более ООС фактором чем ИС.
Главное соответствие роли про прописанным вами способностям и особенностям ветки.
Цитата Trazyn ()
8) Больше всего привлекают походы в "дальние края" в составе партии за "квестовым предметом". Т.е. походы в данжи, например
У нас специфика немного на ином строится, рассчитывается многое на особенности тематических сюжетов для групп, в данджаны мы обычно не ходим по ролевому, вполне достаточно и своих заданий.
Цитата Trazyn ()
1) Тразин. Звание пока Магистр, но хочу нечто созвучное с Бесконечный.
У орков. что состоят в Орде такого звания как бы обычно и нету, это все ближе к человеко-эльфийской культуре как Даларанцы или же Магократы эльфов. У орков скорей свои темные МАСТЕРА.
Цитата Trazyn ()
3) 34 года...во всяком случае так говорит, ибо родное поселение (которое тоже назвал он сам таковым) погибло во время катаклизма.
Орки в этом мире уже эдак 31 год и Оргриммар с Дуротаром созданы 12 лет, раньше орков просто не было в Азероте и скорей всего либо ваш орк будет помоложе и мог скрываться где либо он родился в Дреноре.
Цитата Trazyn ()
6) О своём боевом опыте немногое рассказывает, но его несколько раз видели во время Катаклизма. Вернулся из Запределья сразу после возвращения Смертокрыла. По неизвестным причинам, смог попасть на один корабль с Гарошем в Сумеречном Нагорье, после чего пропал. Позже был замечен среди простых солдат при штурме Души Дракона.
Кто знает, кто и где мог быть с Вождем Адским Криком, мир широк и прописано что герой может быть кем угодно  правда беда в том, что возможность прописать себе связи с кем из героев как Гаррош(который вам не принадлежат и на него мы авторских прав не имеем) выглядит уж очень натянутым.
Цитата Trazyn ()
В трудом идёт на контакт из-за каких-то плохих воспоминаний. Благодаря своим долгим странствиям, способен поддержать беседу на многие темы.
Как то сходу не очень вяжется, можно пояснить?


All of you will kneel before me!
 
TrazynДата: Вторник, 10.03.2015, 23:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Ксарр ()
Орки в этом мире уже эдак 31 год
Моя вина. Обновлю воспоминания о датах и обновлю информацию. И думаю, сделаю просто моложе орка, ибо в ином случае придется объяснять зеленую кожу...а это минус к доверию "партии".
Цитата Ксарр ()
У орков. что состоят в Орде такого звания как бы обычно и нету, это все ближе к человеко-эльфийской культуре как Даларанцы или же Магократы эльфов. У орков скорей свои темные МАСТЕРА.
Понял. Звание убираю.
Цитата Ксарр ()
Кто знает, кто и где мог быть с Вождем Адским Криком, мир широк и прописано что герой может быть кем угодно  правда беда в том, что возможность прописать себе связи с кем из героев как Гаррош(который вам не принадлежат и на него мы авторских прав не имеем) выглядит уж очень натянутым.
Я имел ввиду, что просто был рядом на корабле, но никаким образом не знаком лично с бывшим вождем. Т.е. был просто в массовке рядовых вояк.
Цитата Ксарр ()
Как то сходу не очень вяжется, можно пояснить?
С трудом входит в коллектив, но зато после взаимного привыкания, становится интересным собеседником...Не знаю, понятно ли так...К выходным напишу чархистори...или как ролевики в играх их зовут "квенту". 
Цитата Ксарр ()
У нас специфика немного на ином строится
Я написал просто прямой ответ на вопрос. Так-то я уже знаком с вашей тематикой...Хотя и не смог вчера найти кого-то из гильдии, чтобы узнать место игры...Ибо хотел посомтреть со стороны на сиё творчество.

Добавлено (10.03.2015, 23:02)
---------------------------------------------
И по поводу формы вопрос есть.
Уже долгое время одет в такой сет. Если примите в гильдию, то для РП нужно будет что-то другое найти или это одеяние подходит?
Вид спереди - http://SSMaker.ru/e1610b8d/
Вид с коня - http://SSMaker.ru/257fc7a2/

 
КсаррДата: Среда, 11.03.2015, 03:01 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Trazyn ()
И по поводу формы вопрос есть.
Как таковой ее уже нету, есть гербовая накидка но...Признаюсь честно, шляпа на орке крайне нелепо смотрится.


All of you will kneel before me!
 
КсаррДата: Среда, 11.03.2015, 03:08 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Trazyn ()
Моя вина. Обновлю воспоминания о датах и обновлю информацию. И думаю, сделаю просто моложе орка, ибо в ином случае придется объяснять зеленую кожу
Зеленый цвет есть и у орков постарше, только они родом из Дренора причем оригинального что сейчас уже Запределье.
Цитата Trazyn ()
.а это минус к доверию "партии".
К этому относится ваши знания. умения вести роль и адекватно на ООС общении понимать других.
Цитата Trazyn ()
чтобы узнать место игры...Ибо хотел посомтреть со стороны на сиё творчество.
11го числа в 20 00 по МСК мы проведем игру, сбор проведется в Дреноре(Хребет)
Ловите меня под никами - Гургор или Гурршок, если их нету спрашивайте в ги.


All of you will kneel before me!
 
TrazynДата: Среда, 11.03.2015, 03:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Ксарр ()
Признаюсь честно, шляпа на орке крайне нелепо смотрится.
Этим вы ранили меня до глубины моей орочьей души...Я ж так могу перейти и на орочий диалект из вахи...
А если отбросить наркоманию, то у меня почти собран Т1 и Т2 для лока. Т1 вряд ли подойдет, ибо рога...А вот Т2 неплохо выглядит, правда шлем пока не падает.
Цитата Ксарр ()
11го числа в 20 00 по МСК
Обязательно посещу данное мероприятие. 
Цитата Ксарр ()
К этому относится ваши знания. умения вести роль и адекватно на ООС общении понимать других.
Нет, я это к тому написал, что локов по бэку не очень любят из-за некоторых нехороших орков. Т.ч. ко всем варлокам относятся с подозрением.
 
КсаррДата: Среда, 11.03.2015, 14:44 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Trazyn ()
Нет, я это к тому написал, что локов по бэку не очень любят из-за некоторых нехороших орков. Т.ч. ко всем варлокам относятся с подозрением.
Не в том положении отряд, что бы кривить носом, мы берем то что есть для победы. Тут главное не что а КАК, ибо нам нужны воители с горячим сердцем и холодной головой. Что бы могли скажем так узреть результат и знать, что в спины не ударит.
Цитата Trazyn ()
.А вот Т2 неплохо выглядит, правда шлем пока не падает.
Не обязательно со шлемом бегать, нам хватит и того что есть.
Цитата Trazyn ()
Обязательно посещу данное мероприятие.
Я буду ждать.


All of you will kneel before me!
 
TrazynДата: Среда, 11.03.2015, 21:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Прошу прощение за беспокойство, но два друга приобретают игру и зовут обратно на Стража Смерти. Т.ч. очень жаль, но не смогу поучаствовать. Удачи в вашем тяжелом деле.
 
КсаррДата: Четверг, 12.03.2015, 03:43 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Trazyn ()
Прошу прощение за беспокойство, но два друга приобретают игру и зовут обратно на Стража Смерти. Т.ч. очень жаль, но не смогу поучаствовать. Удачи в вашем тяжелом деле.
Удачи на просторах Азерота.


All of you will kneel before me!
 
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Заявка на вступление - Тразин Опаленный (Заявка на вступление - Тразин Опаленный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz