[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Заявка на вступление - Гродскальд
Заявка на вступление - Гродскальд
ГродскальдДата: Четверг, 26.02.2015, 02:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
1) Владислав, 22
2) Гродскальд, орк, разбойник, 15 уровень (фамильные вещи)
3) Россия, Ижевск.
4)GMT+4
5)Начиная с Лича обрывками казуальный отыгрыш.
6) Вечер, точнее пока не могу сказать.
7) Скайп, но там редко.
8) Нравятся различные разведывательные миссии в отдаленные уголки мира, выживание в дикой природе.
9)Интересная идея гильдии, ордынские ценности.
10)Большинство ивентов смогу посещать, буду уведомлять об отсутствии в случае чего.

1)Гродскальд 
2)Отравляющий стилет
3)36 лет
4)Рожден за 3 года до открытия Темного портала.
5)Наемный убийца, боец поддержки
6)После второй войны, будучи еще в очень юной возрасте избежал лагеря и прятался и выживал в лесах, воровал, позже присоединился к восстанию Тралла и участвовал в дальнейшем кампании и событиях
7)Со временем отошел от дел (начало событий World of Warkraft) долгое время жил в зимних ключах в одиночку. Позже стал заключать контракты на уничтожение разных опасных тварей и неугодных личностей.
8)Диверсионная деятельность, убийство противников ядами, при необходимости открытый бой, но явное предпочтение к быстрой и незаметной атаки и такому же уходу.
9) Возможность в дальнейшем помогать своему народу и постоянный доход и питание, не придется больше бродить и искать себе средство на существования
10)Среднего роста и сухого телосложения. Частенько брался за опасные задания за сущие копейки, иногда употребляет различные травы и эликсиры с необычными эффектами, плохо относится к Альянсу, из орды недолюбливает нежить, с эльфами вообще старается даже не говорить.
 
ГарвелДата: Четверг, 26.02.2015, 03:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сначала пара придирок.

Цитата
War kraft
 Гугл переводчик перевел это как "Был мощный". Интригует.


Цитата
Отравляющий стилет
 Звучит забавно. Как-то пафосно и смешно одновременно. К тому же стилет - явно не в стиле орков - орки-убийцы - это ребята из клана Изувеченной Длани. Думаю вы видели их в игре и знаете, как они сражаются. Да и "отравленный" звучит лучше.


А теперь по сути.

Дам немного копипасты на тему орков-убийц. Хотелось бы услышать подтверждение осознания соответствующего отношения к персонажу со стороны других орков.

Цитата
Во-первых, у орков все прятки, удары в спину, воровство - считаются бесчестным и недостойным. Фактически орк-разбойник (имею в виду класс) находится в иерархии в самом низу - ниже батраков, которых некоторые вообще за разумных существ не считают. Обычно таких ребят изгоняют из кланов - в следствии чего, на Дреноре они сформировали собственный клан - Клан Изувеченной Длани. Характерные его особенности думаю известны. Этот клан существует и в Орде Тралла - уже лишившись традиции отрубать руки и став на порядок цивилизованнее - по сути став секретной службой Орды и принимая в свои ряды не только орков. Однако отношение "настоящих орков" к ним мало изменилось. Ну... и по некоторым данным, в ходе Панденской Кампании они были поглощены Кор'кроном. Это так, на заметку.
 

Теперь по самой заявке.

Цитата
8)Диверсионная деятельность, убийство противников ядами, при необходимости открытый бой, но явное предпочтение к быстрой и незаметной атаки и такому же уходу.
 Так-как исходя из возраста, Гроскальд (кстати, не очень орочье имя - рекомендую списать на кличку или имя, которое он дал себе сам) занялся подобными делами уже после того, как кланы фактически были разобщены в ходе содержания орков в лагерях (в которых ваш персонаж был) - резонный вопрос - к какому клану он относился ранее? К каким фракциям он относит себя сейчас?


Цитата
плохо относится к Альянсу, из орды недолюбливает нежить, с эльфами вообще старается даже не говорить.
Почему? Поясните отношение персонажа, если не сложно.


Дабы не быть неправильно понятым, объяснюсь - в данной анкете я не вижу ничего криминального. В таких случаях у нас обычно предлагают пересечься в игре и посмотреть. Но это вам скорее всего напишет Ксарр или Наррог.
Я же в свою очередь провожу некое ООС тестирование, по которому можно будет понять как образ вашего персонажа, так и ваше как игрока его видение.
 
КсаррДата: Четверг, 26.02.2015, 03:32 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Гродскальд ()
6) Вечер, точнее пока не могу сказать.
По будням игра в 20 00 по МСК
повезет, чуть раньше будет.
Цитата Гродскальд ()
2) Гродскальд, орк, разбойник, 15 уровень (фамильные вещи)
Замечательно, пожелаю вам удачи ибо скоро мы уходим в Дренор, догоняйте нас.
Цитата Гродскальд ()
3)36 лет4)Рожден за 3 года до открытия Темного портала.

Маленькая неувязочка в хронологии.
Цитата Гродскальд ()
7) Скайп, но там редко.
Жаль, надеюсь будите там появляться но ничего, объявления буду делать и в календаре с сообщениями дня.
Цитата Гродскальд ()
5)Начиная с Лича обрывками казуальный отыгрыш.
Если человек готов слушать и учиться - половина дела уже сделана.

Жду отписи остальных активистов ги.


All of you will kneel before me!
 
LesДата: Четверг, 26.02.2015, 03:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Давно не видел орков-разбойников, если грамотно реализовать, возможно будет смотреться интересно. С хронологией нужно, конечно, поработать.
http://www.wowpedia.ru/wiki/%D0%A5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F


Ксарджарн "Хун"
 
ГродскальдДата: Четверг, 26.02.2015, 04:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Гарвел ()
ы в ходе содержания орков в лагерях (в которых ваш персонаж был) - резонный вопрос - к какому клану он относился ранее? К каким фракциям он относит себя сейчас?
Как я предполагал, мой персонаж начинает себя хоть как-то осознанно помнить начиная со второй войны, там он занимался разными мелкими поручениями и подсобными работами он ведь был совсем мальчишкой, фактически родителей своих он не знал, помнит все очень смутно, как и все в детстве. Потом последовал разгром после которого ему удалось скрыться. Имя он старался себе составить  из двух слогов на манер других орков, которые он раньше слышал, если у него и было другое имя, то он его не помнит. По стилю боя конечно он считается недостойным, но это я уже немного раскрыл, так как персонажу приходилось выживать и учиться всему самому, вот и грязные приему, по другому он бы и не выжил, естественно  его воспринимали как маргинала. Ни к каким кланам он себя не относил, он был одиночкой, как и в армии Тралла, так и дальше со всеми из этого вытекающими трудностями. Понятно что выжить в такой случае не просто, вот персонаж и подумывает о вступлении на службу.
 
НаррогДата: Четверг, 26.02.2015, 21:26 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток.
Ближе к 20:00 по МСК в субботу, 28 февраля пройдет игра, на которой ваш персонаж может встретиться с отрядом. В игре ловите под ником Наррог.
 
ГродскальдДата: Воскресенье, 01.03.2015, 00:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ник в скайпе Losog92
 
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Заявка на вступление - Гродскальд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz