[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Себерий (Вижу цель - не вижу препятствий.)
Себерий
SiberiusДата: Суббота, 24.01.2015, 22:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ООС
1) Кирилл, 26 лет.
2) Себерий, таурен воин 1 уровня.
3) Москва.
4) GMT+3
5) свыше 10 лет. DnD, Wow, Наследие Bioware и Black Isle Studios.
6) После 8 вечера по будням, выходные по ситуации, но стабильно.
7) Skype - Shpiotto.
8) Отыгрыш характера персонажа, боевые действия, эвенты.
9) Среди прочих вариантов, наиболее привлекательное описание гильдии, отлично вписывается история развития персонажа.
10) 146%(±46%). О невозможности присутствия на назначенном эвенте будет сообщаться заранее. Стремлюсь отыгрывать персонажа как можно более естественно и в рамках лора.
IC
1) Себерий.
2) Еще не заслужил.
3) 20, или чуть больше, или чуть меньше.
4) Громовой Утес, Мулгор.
5) Воин. Вижу цель - не вижу препятствий.
6) Рукопашные бои, пьяные драки, тренировки в тавернах. Чем бить? да чем угодно.
7) Был подмастерьем у Инженера Бледного Копыта. На исправительных работах занимался ремонтом, строительством, втайне от надзирателя - взрывными работами.
8) Большой Бум, как сам себя любит называть. Все, что связанно с механизмами, взрывчаткой, игрушками.
9) Жажда крови, жажда приключений.
10) Иногда его называют Лосем - за размеры, иногда Тронутым - из-за поведения. Таурен по рождению, боец по призванию. Верен духам своих предков и надеется на их помощь, что заставляет его часто искать уединения, дабы воздать им должное. Завышенное чувство справедливости и острый язык зачастую играют с ним злую шутку, но это лишний повод при случае влезть в драку и отточить мастерство, сам он это называет - поточить копыта. Поиски себя и иная причина привели его на дорогу путешествий и воинственности.


Сообщение отредактировал Siberius - Воскресенье, 25.01.2015, 21:18
 
НаррогДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:10 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Что же, заявка заполнена верно.
Важным вопросом остаются несколько несоответствий в характере персонажа. С одной стороны это аскетизм. самоконтроль, который не совпадает с "острым языком", воинственностью и буйностью, желанием "поточить копыта". Также это культурная просвещенность и вера шу"хало, не очень благоприятная к практике взрывной инженерии.


Сообщение отредактировал Наррог - Воскресенье, 25.01.2015, 21:11
 
SiberiusДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Делаем бэкспейс, поскольку последнее предложение действительно не вяжется с идеей персонажа, А что касается темы культуры и ее пересечении с 0навыками инженерии, думаю это как-то слишком канонично, персонаж должен быть живым и имеет право интересоваться как духовным аспектом так и прикладными науками.

Сообщение отредактировал Siberius - Воскресенье, 25.01.2015, 21:57
 
КсаррДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:38 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Приклодная наука, она имеет место быть но я не думаю что таурен может так просто взять такую необычную науку как инженерию. Должен быть повод.
Представьте. что примерно 6ть лет назад вы поселились в Мулгоре и тогда появились в вашем родном Громовом Утесе новые и чуждые по вашей культуре вещи.
Не каждый это возьмет, взрывы опасны и губительны окружающему миру, должна быть причина по которой ваш таурен потянется к подобному.
Да и знаете ли, учебных заведений в Громовом Утесе я не видел, хотя есть Оргриммар почти рядом.

Сможете объяснить все логично и сложить в одну картинку?
Речь о вещах, которые дополняют а не противоречат друг другу.


All of you will kneel before me!
 
sbrother1609Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Siberius ()
На исправительных работах занимался ремонтом, строительством, втайне от надзирателя - взрывными работами.
Прошу прощения, но для постороннего наблюдателя будет очень и очень непонятным то, как можно заниматься ВЗРЫВАМИ  в ТАЙНЕ от НАДЗИРАТЕЛЯ, как я понял, находясь в ИСПРАВИТЕЛЬНОМ лагере! Разве что взрывать петарды.
 
SiberiusДата: Вторник, 27.01.2015, 15:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Ксарр ()
Сможете объяснить все логично и сложить в одну картинку?Речь о вещах, которые дополняют а не противоречат друг другу.
Цитата sbrother1609 ()
Прошу прощения, но для постороннего наблюдателя будет очень и очень непонятным то, как можно заниматься ВЗРЫВАМИ в ТАЙНЕ от НАДЗИРАТЕЛЯ, как я понял, находясь в ИСПРАВИТЕЛЬНОМ лагере! Разве что взрывать петарды.

Я думаю, для этого вполне подойдет квента, чуть позже выложу ее в соответствующем разделе.

Добавлено (27.01.2015, 15:25)
---------------------------------------------
выложил

 
НаррогДата: Вторник, 27.01.2015, 20:18 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Действительно, квента неплоха как пролог для истории персонажа. Однако, квента не разъяснила поставленных вопросов.
 
SiberiusДата: Вторник, 27.01.2015, 20:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Наррог ()
Однако, квента не разъяснила поставленных вопросов.

Пусть это будет конструктор "шаг за шагом", сходу все не свяжешь, а так получаются более или менее интересные истории =3
 
FuttuДата: Вторник, 27.01.2015, 21:24 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Лично я считаю, вы уже доказали, что вас можно пригласить на игру. Инженерия и любовь к взрывам могут легко списаться на юношеский максимализм, а то, откуда у таурена взялись эти навыки, вполне может раскрыться в игре.
Жду решения остальных.
 
КсаррДата: Среда, 28.01.2015, 13:36 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Думаю Наррогу нужно будет назначить встречу, посмотреть на персонажа на практике.

All of you will kneel before me!
 
НаррогДата: Среда, 28.01.2015, 14:14 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Да, вновь доброго времени суток. 
Предлагаю поймать меня в игре под ником Наррог, ближе к вечеру по МСК. Также Вам стоит учесть, что отряд скоро будет направлен в Дренор.


Сообщение отредактировал Наррог - Среда, 28.01.2015, 17:10
 
SiberiusДата: Четверг, 29.01.2015, 01:27 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Огорчен выбором и методами отбора, по одной простой причине - ролевая игра это не героично-эпично-пафосный отыгрыш персонажа и только, на мой взгляд отыгрыш имеет право быть наполнен естественностью, в том числе и снятием жаркой увесистой кольчуги 20-летним недорослем тауреном во влажном Фераласе.

Сообщение отредактировал Siberius - Четверг, 29.01.2015, 01:28
 
КсаррДата: Четверг, 29.01.2015, 04:13 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Siberius ()
Огорчен выбором и методами отбора, по одной простой причине - ролевая игра это не героично-эпично-пафосный отыгрыш персонажа и только, на мой взгляд отыгрыш имеет право быть наполнен естественностью, в том числе и снятием жаркой увесистой кольчуги 20-летним недорослем тауреном во влажном Фераласе.
В любом случаи, офицер гильдии с вами списался и все объяснил. Стало понятно что мало того, что слишком уж разные точки зрения , так и мотивации персонажа можно сказать не было видно для вступления в отряд подобный нашему. Проект честно говоря имеет право даже отказать без объяснения причин, однако вам все вежливо и терпеливо разъяснили.
Методы у нас свои как и ролевая игра, вы всегда можете постараться найти себе еще игру выйдя на другие источники поиска игроков.
Пользовательский канал Исход, сайт Mychar.ru и официальный форум. Желаю удачи вам и спасибо за внимание.


All of you will kneel before me!
 
SiberiusДата: Четверг, 29.01.2015, 10:31 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всех благ.
 
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Себерий (Вижу цель - не вижу препятствий.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz