[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Пивз Взрывобомбкинс! (Здорово командир! Гоблин-подрывник к вашим услугам!)
Пивз Взрывобомбкинс!
sbrother1609Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ООС
1) Меня зовут Марат, 26 лет.
2) Пивз (Черный Шрам), гоблин, охотник, 82 уровень.
3) Украина, Харьков.
4) GMT+2
5) Опыт игры 4 месяца, WoW. Играл торговцем, уходил в пираты, особенно понравилась роль частного сыщика. В настоящий момент отыгрываю роль инженера-подрывника.
6) Старт в 19-20.00 мск.
7) Со мной можно связаться по Skype - Sbrother5; Бтаг - Sbrother#2431
8) Люблю приключения, запутанные сюжетные линии, равно как и спокойную, размеренную игру. Меня очень интересует отыгрыш боев, однажды сражался с диким вепрем!
9) Я перечитал все материалы (на самом деле те, которые доступны на сайте) о Каменном Кулаке, и знаете что? Мне очень понравилось!
10) Да, я готов посещать эвенты. Стараюсь предупреждать об отсутствии и прочих обстоятельствах, способных помешать игре. Открыт для ролевой игры вне сюжета!
IC
1) Пивз
2) Взрывобомбкинс
3) 36 лет
4) Кезан
5) Подрывник! Прошел стрелковую подготовку. Неплохой механик.
6) Служил в Кезанской подрывной бригаде особого назначения (в настоящее время отряд не существует). Принимал участие в нескольких локальных конфликтах на стороне Орды. Позднее занимался подготовкой взрывотехников для Батальона Трюмных Вод.
7) В детстве, до того как попал в подрывную бригаду, вертелся в семейной мастерской своего папаши, где и обучился инженерному делу!
8) Если на пути отряда встанет преграда, будь то запертая дверь, скала или вражеский лагерь, навыки Пивза пригодятся как-никак кстати. Взрывает, минирует, может отремонтировать осадную машину или дряхлый мост.
9) Согласен, начиненная взрывчаткой летающая кукла с горизонтальным воспламенением, или фейерверк поливающий все вокруг смертоносным градом осколков - перебор, но поверьте, Пивз мечтает своей деятельностью приносить пользу. Пожалуй, в Каменном Кулаке его способностям найдется достойное применение.
10) Бывает дерзок, бывает заискивающе-настойчив, но не стоит отрицать и его харизму. В общем, типичный гоблин. Его главные черты - хитрость и умение выбираться из самых скверных передряг. То, что он до сих пор жив и не спалил себе шкуру - отличное тому доказательство. Пивз живет взрывами и устраивает их при каждой возможности, что не может не беспокоить соседей. От этого часто попадает в переделки, меняет работу и перебирается с места на место. До недавнего времени продавал петарды и фейерверки в Кабестане. Говорят, что земля, на которой находилась его лавка, насквозь пропитана ракетным топливом, а
концентрация пороха в воздухе крайне нервирует местных жителей.



Сообщение отредактировал sbrother1609 - Вторник, 13.01.2015, 01:17
 
НаррогДата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Что же, доброго времени суток.
Заявка заполнена верна. Насчет персонажа и его пребывания в отряде скажу, что все покажет игра.
 
sbrother1609Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Постараюсь показать хорошее рп.

Сообщение отредактировал sbrother1609 - Понедельник, 12.01.2015, 19:57
 
НаррогДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:20 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Предлагаю поймать меня, как заместителя лидера гильдии, ближе к вечеру по МСК. Ловите под battletag sedoy#2388

Сообщение отредактировал Наррог - Понедельник, 12.01.2015, 19:24
 
sbrother1609Дата: Вторник, 13.01.2015, 01:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В анкете забыл указать одну немаловажную деталь касательно характера персонажа. Если он не уверен в своей безопасности, то может показаться чрезмерно осторожным, а  беседуя, объясняться обиняком, не говоря о сути дела сразу.
П.с.
А еще я чуть-чуть растерялся, переволновался наверное. Как-то так...


Сообщение отредактировал sbrother1609 - Вторник, 13.01.2015, 01:37
 
КсаррДата: Вторник, 13.01.2015, 15:56 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата sbrother1609 ()
В анкете забыл указать одну немаловажную деталь касательно характера персонажа. Если он не уверен в своей безопасности, то может показаться чрезмерно осторожным, а беседуя, объясняться обиняком, не говоря о сути дела сразу.П.с.
А еще я чуть-чуть растерялся, переволновался наверное. Как-то так...
Бывает, все мы люди и важней то что бы сма игра показала то что есть на деле.
Анкета такая формальная по большей части вещь, для учета участиков.


All of you will kneel before me!
 
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Пивз Взрывобомбкинс! (Здорово командир! Гоблин-подрывник к вашим услугам!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz