[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » ЗулАнал
ЗулАнал
ЗулАналДата: Суббота, 18.10.2014, 00:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ООС
1) Максимка, 24 годика
2) Тролль, ШП, 90-й. С ником спешить не стал. Хотелось бы конечно ЗулАнал, но если гильдия будет категорически против. Что ж... Буду додумывать.
3) Мос.область
4)  GMT+3
5) Никакого опыта.
6) 23:00 - 01:00
7) Если потребуется, заведу хоть черта лысого.
8) Хотелось бы отыгрывать комичного персонажа без претензий на эпичность.
9) Йожин с Бажин предложил попробовать заполнить "резюме".
10) Работаю черти пойми как (по 13-14 часов, стало быть рабочий день - убитый день). По хорошему 2 через 2, но это вот "по хорошему" не получается.

IC
1) Гузигоумлийорранал
2) Из племени Черного Копья.
3) 23-26
4) Неназванные острова..
5) Как бе жрец... Но на самом деле эту вуду, мооон.
6) Вербовался в армии Песен Войны, по пьяни дезертировал и провел месяц в кампании авантюриста гоблина и таинственного (по причине отсутствия нижней челюсти) рыцаря смерти отбиваясь от Плети, подступающей к Зул,Гурубу. С трудом, но выжил.
7) Повар.
8) Пытка разума (там... есть объяснение... вуду, мон), левитация. Вкусно готовит из всего что попадается под рукой. Плохо говорит на общем, блещет (ну... пытается) интеллектом на зандали. В ситуации, когда собеседник ставит в тупик - нелепо выезжает, цитируя своего деда.
9) Мастерство вуду пришло слишком поздно и слишком неожиданно. По наследству. Очень хочет стать настоящим вуду маста, чтобы семья ни в чем не нуждалась. ВолДжин посоветовал оттачивать мастерство в бою. К отряду может присоединиться как полевой повар, при каждом удобном случае пытающийся выслужиться и попадать в нелепые ситуации... например.
10) http://mychar.ru/chars/510216710


Сообщение отредактировал ЗулАнал - Суббота, 18.10.2014, 02:35
 
КсаррДата: Воскресенье, 19.10.2014, 21:53 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата ЗулАнал ()
6) 23:00 - 01:00
С таким временем, боюсь не будет возможности попасть под основную игру.
Цитата ЗулАнал ()
Работаю черти пойми как (по 13-14 часов, стало быть рабочий день - убитый день). По хорошему 2 через 2, но это вот "по хорошему" не получается.
Не то, что бы я не рад но есть люди которые у нас тоже работают и с таким графиком вышли из игры

Цитата ЗулАнал ()
Хотелось бы конечно ЗулАнал, но если гильдия будет категорически против.
Эх, я сам знаю что кому-то может и смешно но извините цензура у нас тоже есть в опред моментах и в этих тоже.
Цитата ЗулАнал ()
Вербовался в армии Песен Войны, по пьяни дезертировал
У нас конечно был переворот, однако дезертирство в любой военнослужащей ячейке наказывается. С другой стороны Кулак сам некторое время был вне закона.
Цитата ЗулАнал ()
ВолДжин посоветовал оттачивать мастерство
Личное знакомство как то странно выглядит со стороны, мол прописать в свою историю героя Азерота необычно.
Цитата ЗулАнал ()
пытающийся выслужиться и попадать в нелепые ситуации
Представляю, забавно но увы как то не сосем про нас.
Цитата ЗулАнал ()
Хотелось бы отыгрывать комичного персонажа без претензий на эпичность.
Уважаю комедию но в меру, до эпика игру доводить тоже не люблю однако местами проскальзывает и он.

Вообщем я ознакомился с листом и пока боюсь, придется воздержаться да отказать вам.

Главный критерий тут вышло время.

Я еще не уверен сопоставим ли персонаж с гильдией военного отряда Орды.
Спасибо за время и внимание, что вы уделили.


All of you will kneel before me!
 
ЗулАналДата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ксарр, спасибо большое за ответ. Персонажа буду переделывать. Но с работой ничего поделать не смогу... Увы(

Я был бы вам крайне признателен за совет: 
Цитата
Личное знакомство как то странно выглядит со стороны, мол прописать в свою историю героя Азерота необычно. 
Просто я воспринимаю Черное Копье как небольшую общину, а ВолДжина как... не знаю даже... мэра какого-нибудь маленького уездного города, который может найти время поприсутствовать, к примеру, на свадьбе как почетный гость или просто дать совет. Но! Мое восприятие не обязательно должно быть правильным))) По-вашему лучше не вставлять подобные вещи в листы и отыгрыши?
 
КсаррДата: Понедельник, 20.10.2014, 03:09 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата ЗулАнал ()
Просто я воспринимаю Черное Копье как небольшую общину, а ВолДжина как... не знаю даже... мэра какого-нибудь маленького уездного города, который может найти время поприсутствовать, к примеру, на свадьбе как почетный гость или просто дать совет. Но! Мое восприятие не обязательно должно быть правильным))) По-вашему лучше не вставлять подобные вещи в листы и отыгрыши?
Да просто со стороны выглядит странно как то, и ваши слова не лишены логики.


All of you will kneel before me!
 
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » ЗулАнал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz