[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Эхо Битв » Дневники » Зорхаш и Серохвост. Дневник охотника
Зорхаш и Серохвост. Дневник охотника
ЗорхашДата: Вторник, 24.05.2011, 07:12 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*запись 17*

Я достаточно времени провел в одиночестве... Все звери вокруг уже привыкли ко мне и почти не обращают внимания. Можно подойти и погладить. Что-ж... Я собираю вещи и возвращаюсь. А еще - Коршу будет подарок. Наряд, который, как мне кажется, подойдет к обряду. Посоветуюсь сначала с Шархом. Черт, я кажется скучаю по отряду... Нет, определенно, нужно возвращаться. Меньше чем через час я буду на месте. Надеюсь, с ними ничего не произошло дурного за время моего отсутствия.

Добавлено (24.05.2011, 05:12)
---------------------------------------------
*запись 18*

Разумеется, пока меня не было, произошла кровавая баталия... Судя по рассказам, отряд сражался со взбешенными духами-призраками, пока Дрек пытался убрать причину их бунта. Почти всем досталось, кроме самого шамана. Ну, ему и так каждый раз достается, так что... Ксарр нашел себе ученика. Точнее, наоборот - ученик нашел его. Речь, естественно, о юном Корше. Достойный ученик, что тут сказать. Кровомрак утверждает, что парень даже ногу поднять не может. Чую, наш рыцарь смерти его загоняет. Ну ничего. Для того тут и я, чтоб не допускать беспредела. Пока меня не было, Дрек успел изрядно обрости и стал больше походить на шамана - с длинными волосами по всей голове и не короткой бородищей.
Ксарр дал нам немного времени для отдыха.. Все враги разбежались и теперь прячутся по углам. Скоро здесь, в Мулгоре, не останется ни одной твари, желающей помешать мирной жизни наших друзей-тауренов.


Ты один, а меня... много!
 
РысьДата: Вторник, 24.05.2011, 13:17 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Вот за что тебе Огромное Спасибо, за то, что не бросаешь писать дневник.
 
ByroДата: Вторник, 24.05.2011, 13:41 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Статус: Оффлайн
Ага smile

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя (с)
 
ЗорхашДата: Воскресенье, 29.05.2011, 09:42 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*запись 19. О жизни и смерти...*

Еще одна потеря постигла отряд... Вчерашний вечер начался с того, что волки стали беспокоиться, а шаманам - приходить видения. Случилась беда. С кем-то из отряда. Я было подумал, что в беду попал Дрек, но оказался не прав. Адрекар и его брат были вполне себе целы, младший вскоре прилетел лично сообщить нам о том, что что-то произошло. Мы немедля поспешили на юг. Прибыв к озеру на юге от лагеря Нараче и пройдя несколько метров, мы... точнее, я... обнаружил в зарослях терновника воительницу, Оргимму. Мы опоздали. Ее бездыханное тело вынес из зарослей Баоку. Я оставил волка охранять ее, а сам... поспешил в бой следом за Шайдом, Ксарром и остальными. Сражаться пришлось с двумя чернокнижниками. Кажется, какие-то родственники Дрека... С ними были демоны. Инфернал, демон бездны и один из водвидов стражей - я не помню точно его название... Уродливая тварь с крыльями. Я выбрал цель - это был крылатый уродец с мечом. Послал в атаку Кхаша... Бой был недолгим, но тварь успела засветить мне крылом по пустой глазнице. Я почти не наболюдал аз боем, но успел заметить: больше всего досталось Шайду и Ксарру. А гоблин наш безымянный успел отличиться. Он засосал в какое-то устройство демона бездны. Чернокнижница успела засветить в меня стрелой хаоса и сожгла плащ, которым я пытался прикрыться от заклинания. Помощь подоспела неожиданно. Братья наверху дочертили руны и в колдунью прилетела цепная молния, разрушившая щит и убившая ее на месте. В гневе, ее брат попытался спалить нас всех волной пламени скверны. Мне оставалось только повернуться спиной и защитить оставшийся глаз. И волка. Воинов в первых рядах изрядно подпалило, мне тоже досталось. Накидка сожжена, кольчуга закопчена, а что под ней - лучше было не смотреть. Боль от удара твари напомнила о потерянном глазе, а ожог так дополнил это чувство, что я едва удержался на ногах. Кто добил чернокнижника - я не видел. Кажется, гоблин пытался стрелять по нему, а Баоку заставил землю под его телом вздыбиться шипами. Колдун мертв, и это победа. Но какой ценой? Они забрали жизнь. Даже, скорее всего, не одну. Почему? Ведь Корш и Оргимма должны были стать мужем и женой. Адрекар и Гримгуйа немного меня подлатали, но под кольчугу заглядывать я пока все равно не хочу.
Мы прибыли в лагерь Нараче. Дрек сказал странную вещь - духи не хотят, чтоб мы сжигали тело воительницы. Это странно. Что-ж, у духов свои методы. Я немного пришел в себя и отправился искать Корша. Нашел его счастливым, идущим от Громового Утеса с какой-то поклажей в сторону лагеря. Я никогда не забуду его лицо, когда сообщил ему ужасную новость. Если бы что-то случилось с моей Шарзой - я бы наверное умер на месте. Корш рванул в лагерь, рванул сломя голову. Я попытался было предложить ему доехать на волке, но он не слышал. Мне оставалось лишь взять его вещи и отнести в лагерь. Я не желал видеть ту сцену, что произойдет в Нараче. Вечером, вернувшись в лагерь после отдыха на озере, я застал там бодрствующего воителя. Попросил его пойти со мной и нам удалось немного поговорить. Я рад, что он все еще слушает старших, но вот то, как изменила его эта трагедия, мне совсем не нравится. Как бы у нас не появился еще один Шайдор.


Ты один, а меня... много!
 
АдрекарДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:19 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Извини, конечно, но подправлю немного - стрелой Хаоса засветил колдун, а не его сестра : ) А так круто, спасибо, что еще ведешь дневник.

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ShaydorДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:27 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я так понимаю и оргриму выводят из строя? Или ещё вернётся? Тело то не сожгли
 
ЗорхашДата: Понедельник, 30.05.2011, 07:24 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*запись 20*

Честно говоря, писать особо не хотел. Но могу потом забыть. В наш отряд вчера пришел... ну да, его появление было похоже на встречу с Милли. Только она свалилась сверху, а он вылез снизу. Из Пустошей. Убегал от сатиров там, внизу... Серохвост даже не думал нападать, очевидно, не считая этого орка врагом. Вместе с ним, кстати, оказался волк. Мы немного разговорились. Выяснилось, что он родом из Драконьей Пасти, но сбежал еще будучи мальчишкой и долго скрывался во Внутренних Землях, где и нашел волка. И, да. Дегарр ничего, абсолютно ничего не знает об Орде. Только то, что видел случайно.
Орк произвел хорошее впечатление. Я не вижу никакого смысла оставлять его на произвол судьбы, а вот в отряде он нам может пригодиться, как и мы ему. А что с ним могут сделать в Оргриммаре? Да сошлют батрачить на шахты - и вся недолга. Нет, этот орк останется с нами, я готов за него поручиться. Что бы там не думал Шайдор.


Ты один, а меня... много!
 
ShaydorДата: Понедельник, 30.05.2011, 09:43 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Шайд следит за вами cool
 
ЗорхашДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:39 | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я намеренно его не упомянул. Дело скоро дойдет до того, что Зор будет его открыто игнорировать.

Ты один, а меня... много!
 
АдрекарДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:59 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Дегарро неудобно, что из-за него кто-то ссорится, Дегарро в печали happy Да, у него полное имя Дегарро, а сокращенное - с одним "Р". Просто в игромеховом нике решил сохранить как можно больше от Гарро, но и не делать полное имя. А то в случае с Дреком кое-кто постоянно его полным именем зовет, на что он отвечает прозвищем.

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...

Сообщение отредактировал Адрекар - Понедельник, 30.05.2011, 17:00
 
ShaydorДата: Вторник, 31.05.2011, 03:29 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Зорхаш)
Дело скоро дойдет до того, что Зор будет его открыто игнорировать

fudge
 
ЗорхашДата: Среда, 08.06.2011, 11:58 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*запись 21*

Когда шел вечером в лагерь, встретил Нарло. Спросил его, почему он идет оттуда с такой кислой миной. Он пробормотал что-то в духе "мне там не рады" и поплелся дальше. Я догадывался, чьих рук, а точнее - слов это дело. Добравшись до лагеря, с удовлетворением обнаружил там Кровомрака. Он был похож на безумца. Когда я спросил его, что тут происходит, начал нести такую ахинею, что у меня уши завяли. Ксарр был в ударе - чуть ли не хуже, чем был в Холме. Мне пришлось убить изрядно времени и пустить в ход все свое красноречние, чтоб как-то вразумить его. Конечно, он был слегка обескуражен... Но это лучше, чем желающий всех и вся убить безумец. Черт, у меня после такого с утра голова болит, как с перепою... Кстати, отпоил зельем Корша. Оказывается, нажрался тауренской водки... Краног сказал, что он даже пытался слезть с обрыва или что-то такое... Еще один дурень. Меня на всех дуралеев не хватит, определенно.

Добавлено (07.06.2011, 06:40)
---------------------------------------------
*запись 22*

ПРошла почти неделя, как я ничего не писал.. Непорядок. А новости у нас есть, несмотря на все затишье. Во-первых, это куча новичков. Рекрутов. Громкир, огромный таурен в латах. Ну да к их росту я уже привык... Рамх из Песни Войны - ветеран, вояка и пустозвон. Миловидная воительница Ан'ше Маэни, также таурен. Юный шаман из Северных Волков Гаркар и такой же юный воитель из моего клана - Грубаш.
Вчера Ксарр рассказал мне занятную вещь. Коршогг умудрился с двух ударов сломать рукоять топора нашего Рыцаря. сломать не окончательно, но весьма сильно - до трещины. Ксарру, определенно, есть, чем гордиться. Парень делает успехи и очень старается. Видел его сегодня утром... Кажется, у него что-то с рукой да и на щеке порез... Я не буду их трогать. Корш сам хочет таких тренировок...
Вчера Дрек сообщил мне не очень приятную весть. Оказывается, моя клятва не исполнена... Удручающе. Однако, мой друг помог мне узнать, где сейчас находится тот наемник, что остался жив. Фералас. Надеюсь, если выживем, мы будем там очень скоро... И я не устану благодарить юного шамана за помощь.
Ну, и главная новость. Сегодня мы всем отрядом выдвигаемся к Велики Вратам, отбивать атаку Альянса вместе с тауренами. Парнями Адского Крика там и не пахнет, посему, эта обязанность ляжет на нас. Моя задача - составить план выдвижения к Вратам и провести отряд. Ксарр будет ждать нас на месте... Ло'гош, помоги нам в этой битве! Лок'тар огар!

Добавлено (08.06.2011, 09:58)
---------------------------------------------
*запись 23. Победа с привкусом поражения...*

Мы выдвинулись вечером. Добрались быстро и увидели побоище. Сил тауренов не хватило, чтоб сдержать натиск, а враг, судя по-всему, убежденный в собственной безнаказанности, нагло нежился в лучах уже заходящего солнца. Ксарр отправил меня на разведку. Нет ничего проще. Распластавшись по земле, скрываясь в тенях и сливаясь с травой, я легко добрался до дальнего лагеря... Там были основные силы Альянса. Семь десятков разношерстных розовокожих тварей. Эльфов среди них не было. Судя по воплям, доносившимся сзади, отряд, хоть и с трудом, теснил врага. Как я узнал позже, половина отряда без приказа рванула в разрушенный Таурахо, где попала в окружение... Ксарр и Корш с трудом прорвали кольцо, Дрек и Шарх угостили врагов молниями, а Шайдор, будучи внутри кольца, чуть было не получив смертельный удар, защищался от лучников.
Когда я вернулся, застал их и около двух десятков убитых розовокожих крыс. Но лагерь вдалеке должен был быть уничтожен. Благословением ли духов, или какой-то иной силы, рядом оказалось орудие, которым Альянс хотел разнести Врата. Мы развернули его, зарядили и вскоре огромный снаряд летел в направлении лагеря, дабы уничтожить все, что там копошилось. Вдали мы увидели дирижабль со знаком Оргриммара. Он приближался... Успев выпустить еще снаряд, мы обнаружили, что дирижабль тут тоже не просто так... Через минуту бомбами с летательной штуки остатки лагеря были разнесены в клочья... А нам пришлось поспешно ретироваться. Кто-то из экипажа летательного средства узнал Ксарра. Они явно были намерены поймать его. Зачем - не важно, но у них ему явно не придется хорошо. Шаманы смогли заставить клятый дирижабль повернуть, слегка повредив его.
Через пару часов отряд уже был в Пустошах... Сухая, выжженная и бесплодная пустыня, кишащая ядовитыми гадами. Мы остановились у небольшой хижины, хозяином которой был таурен, судя по-всему, из Кенарийцев. Вскоре я задремал, меня разбудил Корш, сбивчиво объяснил, что надо бы сгонять на разведку к крепости вдалеке...


Ты один, а меня... много!
 
РысьДата: Среда, 08.06.2011, 13:04 | Сообщение # 118
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
ну как говориться.. С Новосельем!

Добавлено (08.06.2011, 11:04)
---------------------------------------------
Удач там! bye

 
ЗорхашДата: Понедельник, 13.06.2011, 10:00 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*запись 24. События последних дней со слов Нарло Острого Клыка*

Итак, мой друг с радостью поведал мне все подробности последних дней, в которых я не смог, к несчастью, участвовать.

Крепость оказалась с сюрпризом. Да еще с каким! Отряд отправился на небольшую вылазку и напоролся на двух ночных эльфов, несущих пленницу в клети. Само собой, рубаки не смогли удержаться, и вскоре эльфы были мертвы. Пленница оказалась миловидной оркшей. Но когда отряд отправился к месту, где остановился, у руин произошло нападение. Несколько сильных чернокнижников лишили отряд возможности двигаться с попощью какой-то отравы. Вскоре, очнувшись, наши ребята обнаружили, что Корш пропал. Его просто-напросто украли.

Операция по освобождению рубаки готовилась два дня. Переживали за него все, даже Кровомрак, хоть и старался прикрыться тем, что просто хотел спасти своего, уж я-то видел. Нарло смог выведать, где держат нашего берсерка, смог составить точный план крепости и продумал путь продвижения внутрь. Самым гениальным было предложение нарядиться под культистов. Так отряд смог бы пробраться внутрь, и его никто бы не заподозрил. В итоге, операция прошла вчера. Не так, как планировалось, но без потерь, и более того, с кое-какими плюсами.

"Нарядившись под культистов, мы легко преодолели все рубежи охраны - клятые идиоты даже не удосужились спросить, как меня звать, когда я пригрозил их поджарить. Внутри, в здании, где держали Корша, сидел их главарь. Старый орк, сильный чернокнижник и, возможно, еще и арканист... Но ему не хватило дальновидности разгадать наш план, он ничего не заподозрил. Мы с легкостью сняли с нашего бойца цепи, и уж было хотели его вывести, как он очнулся. Очнулся, и назвал вслух имена Шархаза и Ксарра, которые были вместе со мной. Что-ж, это мой просчет. Нужно было надеть им на лица маски. Старый колдун мгновенно поднял на уши всю крепость. Мы были вынуждены вступить в схватку. Шархаз смог на время обезвредить главаря молнией, а мы стали прорываться ко входу. Там столпились послушники - слабые, безвольные и тупые существа!.. Бой с таким количеством противников, в любом случае, должен был стать тяжелым. С нами была Ягура - и ее помощь оказалась неоценима, - хоть тут я не просчитался. Я слышал, как та часть отряда, что осталась нас прикрывать - Дрек, Громкир и Маэни - начала там бой со своим противником. Позже я узнал, что главный пошел туда лично разобраться с бойцами. Он ослепил их... Однако, шаман смог прижать его ветром к земле, а Маэни - чуть было не прибила вредителя. К несчастью, тот успел убраться в крепость с помощью своей магии. В то время, мы с трудом прорывались вперед. Кто-то из талантливых послушников засадил в меня Стрелой Хаоса... Если бы не поддержка Дрека, мы бы, наверное, не справились... Однако, ряды противников редели. Внезапно, до меня донесся боевой клич. Очевидно, шаман там в одиночку бросился на противников... А перед нами возник он. Главарь всей этой клятой шайки, что сидела в крепости. Разумеется, он не главный в Пылающем Клинке, но видно, какая-то шишка. И тут появилась наша Пленница.. оказалось, она его дочь. Она согласилась стать чернокнижницей в обмен на наши жизни. О, духи, как же я рад, что наша доброта, наконец-то, сыграла нам на руку! В итоге, весь отряд оказался неподалеку от деревни троллей на побережье. Нас отпустили... Я помог Ягуре дотащить Корша до безопасного места и поспешил прочь, не желая становиться обузой отряду." - Нарло Острый Клык, мой названный брат.

Волею ли духов или какой-то другой силы мы остались живы и у нас есть шанс набраться сил и отомстить за позорное "спасение". А деревня троллей... Просто отличное место! Здесь отряд впервые с времени, проведенном нами в Дуротаре, сможет выспаться на нормальной постели и поесть нормальной еды! Все, что произошло, станет нам уроком.


Ты один, а меня... много!
 
РысьДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:14 | Сообщение # 120
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
вот видишь как все прекрасно biggrin . тока не надо забывать чернила.
 
Форум » Эхо Битв » Дневники » Зорхаш и Серохвост. Дневник охотника
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz