[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Эхо Битв » Дневники » Зорхаш и Серохвост. Дневник охотника
Зорхаш и Серохвост. Дневник охотника
KiLLeRДата: Среда, 22.06.2011, 14:49 | Сообщение # 136
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ууууу, Краног тебе не будет благодарен за испорченного Ксарра. Над кем ему теперь подшучивать и называть букой?!

Жизнь фигня, планета шарик, а солнце гребанный фонарик!
 
АдрекарДата: Среда, 22.06.2011, 19:23 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Хм... знаете, что? Мне надо искать работу психоаналитиком dry

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ЗорхашДата: Суббота, 02.07.2011, 11:01 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*запись сделана уже в новой тетради, очевидно, предыдущая закончилась*

Давненько я ничего не писал. Здесь так бывает тихо, что иной раз и делать ничего не хочется. Однако, последние события должны быть отмечены.
Отряд вот уже два дня, как идет на намеренные встречи с культистами. Первая была вчера - Дрек попросил нас помочь ему оружием, культ творил что-то с духом воздуха. Когда мы прибыли на место, обнаружили отлично подготовленный отряд культистов и четырех посвященных, творящих ритуал вокруг подчиненного духа. Дрек почти сразу впал в транс, пытаясь как-то им противодействовать. А мы вступили в бой. Враги были вооружены по-разному и среди них были, в основоном, воины. Магии не было. Но, воины, что достались мне, Серохвосту и Ар'Кхашу, оказались буквально "не по зубам" - латники, с тяжелыми двуручными молотами. На них нашлась управа. Один погиб, пылая. Он наступил в огненную ловушку. Второго мне удалось проткнуть копьем, а третий... Третий неплохо засадил мне двуручкой. Против него тоже нашлось оружие. Я обездвижил его замораживающей ловушкой, а затем разрывная стрела добила вредителя. Под конец боя к нам подоспел Дегар. Он вовремя смог отвлечь нескольких врагов, что уже готовились убить Такамо или Дрека, и расправился с ними.
Чернокнижники, очевидно, подводили ритуал к концу. Между ними стала струиться какая-то темная энергия... Но их ничто более не защищало. Я выстрелил и выбил из порядка одного колдуна.. Их энергия испепелила их, а Дрек смог очистить от нее элементаля... И отключился сам. Мы едва добрались до лагеря. У меня, кажется, было сломано ребро, а еще из дыхалки пошла кровь. Но целители были без сил и я решил их не беспокоить. У тролля в походной сумке нашлось зелье.. оно быстро привело меня в норму.
Я рассказал о произошедшем Ксарру. Он сказал, что ОДИН пойдет туда, где остались лежать мертвецы... Я не мог оставить его одного. Если патрульный отряд возжелает узнать, что случилось с теми, кто уже там мертв, Кровомрак там погибнет. Мы отправились туда вдвоем, несмотря на то, что Ксарр пытался убедить меня, что там будет жутко.
На самом деле, оказалось жутко, но я не сказал бы, что с таким я не встречался. Мне было поручено начертать пару рун вокруг кучки пепла. Кровью. Я с легкостью выполнил поручение. Затем Кровомрак смог призвать мертвецов, чтобы те ответили на его вопросы. Выяснилось, что у культа есть некие артефакты, которые и дают им такую гигантскую силу. Среди них несколько фолиантов демонов, кровь дракона и сферы элементалей.

Добавлено (02.07.2011, 09:01)
---------------------------------------------
Второй случай произошел вчера. Мне о нем рассказал Нарло. Я попросил его вчера разведать, какие артефакты мы могли бы найти в крепости... В итоге, он смог узнать, что один из артефактов вскоре ее покинет. Это оказался демонический фолиант. Отряду вновь пришлось сражаться, но адепты были всего лишь учениками и вскоре поплатились за свою глупость. Но их наставник оказался куда сильнее. Он смог подчинить себе разум моего названного брата... И если бы не личные счеты с шаманом (Дрек тоже там был), колдун наверняка заставил бы Нарло напасть на кого-то из друзей... Глупец, этот колдун не знал, что Дрек не поддается таким заклинаниям. Фолиант не спас колдуна от наших бойцов. Даже несмотря на то, что он смог обратиться в демона. Фолиант оказался в руках у Нарло. Мой друг решил верно, не стоит показывать эту дрянь никому. Упрятать поглубже, а позже думать, что с ним делать.
Сейчас все видят - Пылающий Клинок не всесилен, и местный его предводитель также. Мы сможем победить врага! Каменный Кулак расправится со злом здесь!
Лок'тар!


Ты один, а меня... много!
 
ShaydorДата: Суббота, 02.07.2011, 16:07 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Большая просьба не уничтожайте крепость слишком быстро,она мне ещё нужна ))
 
АдрекарДата: Суббота, 02.07.2011, 16:28 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Надо будет потом на форуме еверсонга намекнуть, что крепость того... ну, когда закончим)

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
KiLLeRДата: Суббота, 02.07.2011, 16:31 | Сообщение # 141
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дада, и меня подождите. Вернусь в лчень скором времени)

Жизнь фигня, планета шарик, а солнце гребанный фонарик!
 
ЗорхашДата: Вторник, 12.07.2011, 08:41 | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*запись 2*

Давно я не брался за записи. Видно, просто потому, что сам ни в чем толком не участвовал. Я тешу себя мыслью, что то, чем занят я, тоже важно - слежка за крепостью. Мой верный друг, Нарло, хорошо помогает отряду в мое отсутствие и я благодарен ему за это. За последние дни успело произойти кое-что, что стоит отметить здесь.
Отряд нанялся на службу к некому моряку по имени Траниш. Тот с небольшой командой рабочих занялся то ли раскопками, то ли чем то в таком духе в Саргероне. А отряд... должен был их всех сторожить. Просидев два дня без дела, на третий отряд попал в переделку. Траниш оказался вовсе не Транишем, а одинм из колдунов Пылающего Клинка. Они забрали Шайдора. Нар и Ксарр, которые были в то время там, не смогли ничем им помешать.
Вчера утром мы с Наром попытались разведать хоть что-нибудь про нашего рубаку, но вместо того, чтоб узнать про него, узнали про демонический фолиант. Еще один из артефактов должен был везти с собой один из предводителей Клинка здесь, в Пустошах. Продумав план, отряд решил тайно втереться в доверие к колдуну, и в подходящий момент выкрасть артефакт. Все оказалось не так просто. Во-первых, колдун оказался действительно силен, но оказался невозможным гордецом. До такой степени, что не смог вычислить в наших бойцах шамана, друида и рыцаря смерти. Во-вторых, отряду пришлось чуть ли не идти на убийство, когда на пути им встретился сначала безрассудный молодой друид, а затем рыцарь крови. Ягура... она проявила небывалую честь и милосердие. И находчивость. Оба эльфа остались живы. Все это время с Горшаком - так звали колдуна - разговаривал тот старик, предводитель культа в Пустошах. Раздавал приказы, торопил. В конце концов, отряд оказался все там же - в Саргероне. С помощью демонического круга Горшак призвал образ своего повелителя... и тот разглядел подмену. Начался бой. Ягуре досталось крепко, она долго терпела и просто-напросто сорвалась, безрассудно бросившись в атаку. Дерохар отлично помогает отряду в бою, но и ему, кажется, тоже пришлось несладко. Ксарру удалось выбить фолиант из руки колдуна, после чего прожил тот недолго.
Отряд вернулся поздно вечером, а Ксарр рассказал мне все это... Друзья, мне жаль, что я не с вами, но я тешу себя мыслью, что мое дело тоже важно для нашей общей здесь победы!


Ты один, а меня... много!
 
АдрекарДата: Вторник, 12.07.2011, 09:22 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
И ни слова о том, что Дрек х пойми где dry И этого орка я вытаскивал с того света? Не будем вспоминать о том, сколько раз вытаскивали меня самого =Р happy

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...

Сообщение отредактировал Адрекар - Вторник, 12.07.2011, 09:23
 
ЗорхашДата: Суббота, 06.08.2011, 08:14 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*запись 3*

Наша борьба продолжается, и за последние дни успело произойти несколько событий. Отряду удалось разодобыть оставшиеся артефакты... и все их потерять в одночасье. Послезавтра мы выступаем, и теперь все больше уверенность, что пойдем на смерть.
Вчера Ксарр, Дорк и Дер попытались проникнуть в крепость и узнать, что там происходит. Увы, они узнали, но и сами были узнаны - дочь Галл'харга оказалась там. Дорк винит себя в случившемся. Мало того, что он был уверен - его не узнают, в порыве гордыни взял с собой все артефакты. Она... украла их. Затем, притворившись, что выбирает из толпы адептов себе свиту, девчонка выбрала троих - Ксарра, Дера и Дорка. Их спас лишь случай. Отряд смог уйти из крепости лишь благодаря случайной атаке Альянса. Атака эта была, кстати, отбита. Непонятным, непостижимым образом. Словно само время остановилось...
Дорка отринули духи. Теперь они не отвечают - такова цена ужасной ошибки. Я вижу, как шаман раскаивается, как хочет, чтобы ничего этого не было. Но прошлого не вернуть. Теперь... Предки, это слишком! - чтобы искупить вину, он должен прийти на последний бой безоружным. И если останется жив - еще и пройти путем паломника. Безумие. Но такова воля предков. Ему явился Зерк'раш и сообщил об этом...
Осталось недолго. Я достаю лук и готовлю его к бою, Корша попросил сковать волкам стальнын шипастые ошейники. Скоро... все это кончится, каким бы не был исход.
Лок'тар огар!

Добавлено (23.07.2011, 05:35)
---------------------------------------------
*запись 4*

Наш долгий путь к победе наконец завершился! И судя по тому, что я в состоянии писать эти строки, победа за нами. Битва бяла тяжкой для отряда. Прорваться сквозь адептов не составило труда - их отвлекли кентавры Гелкис. Но внутри отряд ждал сюрприз. Галл'харг, так звали врага, призвал тех существ, из которых вознамерился создать свою армию. Это были орки и другие существа, в которых вселилась элементальная сущность. Все как один, они подчинялись стихии огня. Первым же порывом один из них чуть не испепелил Корша, а второй попытался сделать это же с Дорком... Тролль-знахарь, Дрин'го, спас рубаку от смерти. Ну а шамана спасли духи. Сила вернулась к нему, а огонь отказался жечь его тело. Он смог изгнать из этого мира две элементальные сущности, а затем упал в беспамятстве. Очнулся шаман уже в деревне, в одиночестве. Духи перенесли его туда.
Злоключения же остального отряда только начинались. Победа над элементалями далась отряду нелегко, все были изрядно поджарены и изранены. Но самое страшное началось, когда явился сам Галл'харг. Никто не мог нанести по нему удара. Несчастный рубака был первым, он рванул на колдуна и поплатился. Его тело осталось висеть в воздухе, а затем его принялась терзать неведомая сила. Из Ксарра колдун стал вытягивать его тёмную силу, Кранога лишил способности двигаться, Рамхор чуть было не был заживо сожжен. И тут вновь вмешался прелестный предатель. Дочь колдуна, она по его приказу взяла посох и... разбила его. Тут же заклинание рассеялось и колдуна ждала бесславная гибель.
В следующий миг сквозь крышу проломился отряд специального назначения, которым руководил Айзек Статикс. Отряд едва успел убраться, как сразу же остатки крепости взлетели на воздух. Бойцы отряда добрались до поста Фуриена. Там раненных смогли подлечить и переместили назад в деревню.
Пусть наш враг знает. Так заканчивается беспочвенная спесь и глупость! Против воинов Орды ему не устоять! Лок'тар!
Что делали мы с Нарло? Я был убежден, что победа достанется отряду. Поэтому мы отправились выслеживать посланный с какой-то целью отряд колдунов с последней шишкой из Клинка в Пустошах во главе. Победа далась нам легче, чем остальным в крепости. Колдунов было с десяток. Со мной, как всегда, двое волков. И мой названный брат. Смерть застигла предателей врасплох. Они не успели даже понять, что их убило.
Мы вернулись вечером. Оттуда я узнал всю эту историю и счел нужным ее записать.
Сегодня вечером отряд перебрался в Фералас. Я нашел место неподалеку от лагеря тауренов, идеально подходящее для ночлега. Стеснять наших братьев мы не станем, у них и так не много места.

Добавлено (26.07.2011, 08:04)
---------------------------------------------
*запись 5*

Итак, мы в Фераласе уже несколько дней. Пару дней назад в деревне я встретил юного шамана. Он разыскивал отряд, а точнее - Байро и Ксарра. Мне пришлось разочаровать его, сказав, что уж точно бывшего Легионера увидеть ему не удастся. Моему удивлению не было предела, когда парень назвал свое имя. Гур'шок, сын Шах'гара, Камнерук. Весть очень и очень хорошая, сын явно верен идеалам клана и своего отца... Я не стал спрашивать, что же случилось с Центурионом, про которого я столько слышал. Как-нибудь сам расскажет.

Начались первые сражения. Ксарр убежден, что после побед над эльфами и ограми в Фераласе, ему удастся вернуться в Оргриммар. Он намерен предстать перед Вождем. Надеюсь, это всё не обернется для Рыцаря бедой.

Добавлено (06.08.2011, 06:14)
---------------------------------------------
*запись 6*

Последние дни просходит полнейшее безумие. Во-первых, Ксарр, кажется, окончательно сдвинулся. Я не в состоянии говорить с ним нормально, он просто выводит меня из себя. За это время он успел напиться до беспамятства и чуть не убить Корша на тренировке, проиграть мне в таком состоянии бой, заставить уйти из отряда Дрека... Но самая главная потеря, к счастью, не связана с Ксарром. Если быть точным, мы потеряли ветерана, Рамха. Нет, он не мертв. Но, верно, лучше быть мертвым, чем в плену у Альянса. Я отлично помню, на что способны эти звери. Сейчас, когда Рамхор пропал, Ксарр окончательно превратился в безумца и параноика.

Они держат Рамха в своей крепости... Одним нам там не совладать. В итоге, мы обратились за помощью к ограм из клана Каменного Молота. Они подчиняются Орде, Рескару. А здесь - той, что его заменяет. Орхан Огрский Клинок. Чтобы они нам помогли, для начала НАМ придется им помочь, расправиться с ограми клана Гордок. Бои будут тжелыми, судя по тому, что я видел.

Сегодня утром встретил Корша. Он был мрачен, как туча. Рассказал, что отряд вчера расправился с десятком огров около Забытого Города. Корш, Ксарр, Дегар и тролль-знахарь, которого привел Нар, Бу. В бою огр-маг как-то оказался позади отряда... Он швырнул заклинанием в Клыка, волка Дегара. Помочь никто не успел, пока отряд сражался, зверь погиб. Бедный Дегар сейчас, наверное, просто в ярости. Нужно будет как-то поддержать его при встрече... Да примет Ло'Гош свое дитя.
Корш сказал, бой был трудным, но не настолько, чтоб мы не смогли победить. С радостью рассказал, что самому сильному огру он лично отрубил голову. А затем снова стал мрачным. Я попытался выведать, что же такое случилось. Оказалось, боец переживает из-за того, что неосторожно ляпнул что-то в адрес Ксарра... Как же он его уважает и превозносит!.. Рыцарю стоит задуматься...
Отдельно стоит отметить помощь нашего (уже) знахаря. Он просто молодец, похоже, Корша изрядно потрепало, а наутро он уже выглядел здоровым.
Нужно спасать Рамха, и отряд сделает для этого все, что необходимо. Не гоже почтенному орку сидеть в плену у эльфов.


Ты один, а меня... много!
 
ЗорхашДата: Суббота, 13.08.2011, 13:07 | Сообщение # 145
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*запись 7*

Что-то я стал редко делать записи. Впрочем, я редко бываю с отрядом - все чаще сижу один и думаю... О чем? Обо всём. О том, что было, и о том, что может быть.

А случилось за это время многое. Отряду удалось вызволить Рамхора из плена... Старика вытащил Нарло, пока остальные отвлекали стражу. Нам помогали и огры Каменного Молота. Неожиданно, но приятно. Им противостоял друид. Он ушел от боя (трус, чтоб его) и имел неосторожность проверить, на месте ли наш ветеран. Друид поплатился - в лучших традициях клана Рамхор оставил себе на память скальп эльфа. Что-ж, есть тут и печальная весть - пропал Айзек. Он очень помог в этом бою, но куда он делся - мы узнать не смогли.

Пару дней спустя, к отряду присоединился странный орк. Колдун, явно. И причины его не совсем ясны, но умение просто поражает, притом, что он еще молод. Он смог оказаться полезным и в той битве, что произошла вчера. Если точнее, он остановил ритуал, в котором огры из Сумеречного Молота пытались заставить силитидов на востоке Фераласа напасть на огров Каменного Молота, а заодно и отряд... Бой был долгим, бой был кровавым. Огры полегли, но отряд понес слишком тяжелую плату... Погиб Брагха, отец Нара. Мы не смогли... не смогли БЫ ничем помочь. Слишком все было стремительно. Его буквально сожгли заживо несколько огров-колдунов.
В бою себя отлично показали Миллисент, Бу и новичок, которого я пригласил - Гуррок.

Мы подобрались к руинам и легко попали на ступени... Но там нас ждала тяжело вооруженная охрана. Мы едва управились с дюжиной воинов, как пришлось сражаться с колдунами. Милли умудрилась залить лестницу какой-то скользкой жижей, огры подскальзывались и попадали под топоры. Мои стрелы попадали в цель, топоры рубак и клинки воинов рубили врага... Вскоре мы проникли внутрь, там проводился сам ритуал. Там и ждали нас чернокнижники, они стояли по периметру, рассчитывая. что их никто не сможет тронуть. Они жестоко ошибались. Однако, одним из первых в бой бросился старик Брагха... Они все разом послали в него волны пламени. После такого выжить невозможно. Мы убили колдунов, но воина спасти не смогли. Он умер буквально у нас на руках... успев передать сыну, что тот молодец и отдать ему фамильный амулет волка. Ярость разрывала меня... Этот воин достоин большего, чем смерть от этих недостойных тварей. Я с трудом унимал гнев, вскоре мы поднялись наверх. Единственный колдун проводил там ритуал. Его смешные попытки наслать на нас демонов оказались бесполезны. Он попытался защититься ядовитым облаком, но и это не спасло его от гнева воинов Орды. Вскоре он был мертв. Уничтожен. Кажется, именно моя стрела оказалась последней.

По возвращении мы совершили ритуал... Прах воина развеян по ветру, да будет дух его счастлив, и пусть наставляет сына, хотя бы во снах...
Нар убит горем. Это не видели остальные, но видел я. Как скоро он сможет оправиться от этой потери... Единственный родной орк, отец, которого он обрел вновь совсем недавно... Он даже не видел, как Брагха умер.
Я постараюсь и в этот раз поддержать Нарло, но я не знаю, чем я могу тут помочь.


Ты один, а меня... много!
 
ЗорхашДата: Суббота, 20.08.2011, 13:15 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*запись 8*

Победы, победы! Именно это принесет нам признание, вернет отряду честь! Вчера мы вновь сражались.
Порошок, доработанный Бу и Милли в итоге оказался просто убийственной смесью. Но для начала нам пришлось пробраться внутрь улья, чтоб разложить порошок по самым укромным уголкам - не должно было остаться никого! Сквозь бой, вонь и мерзких тварей отряд добрался до центрального зала, где обитала королева. Гадкое создание... Маленькая голова, лапки и огромное брюхо, шевелящееся, грязно-молочного цвета... Мы расправились с ее стражей, Нар, как в старые времена, прикрывал меня, пока я стреляю. Бу посылал ослабляющие проклятья, помогал исцелять и отлично орудовал кинжалом, Миллисент швырялась зельями, Баоку - он, наконец, вернулся к нам - просил духов о помощи, выжигая тварей и швыряя в них камни, Ксарр неистово рубил и уничтожал своей силой... Нарло опять досталось - ему на ногу рухнуло тело королевы, когда она была почти мертва... Мы смогли выбраться, затем... Раздался голос колдуна, всё внутри полыхнуло. Твари сгорели.
Победа! Еще одна победа во имя Орды и в знак нашей ей преданности!
Лок'тар огар!


Ты один, а меня... много!
 
ЗорхашДата: Суббота, 03.09.2011, 09:06 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*запись 9*

К счастью ли, или к сожалению, последний бой для отряда закончился не очень-то удачно. Всех изрядно потрепало, и, признаться, выжили лишь благодаря везению.
Все случилось в точности так, как видел Дорк... Но обо всем по порядку.
Отряд должен был пройти под защитой Каменного Молота в Забытый Город и, сразившись там с ограми, отвоевать эти земли - для Орды. Вначале всё шло неплохо, хоть среди Молотов было много потерь, отряд на боевой осадной машине Орды продвигался к воротам. Вел ее Краног, катапультой с большим рвением управлял Корш. Миллисент метко швырялась зельями, Дорк - молниями, а Ксарр - рубил головы направо и налево. Но в один не очень прекрасный момент на катапульту выкатили горящие шары, и отряду пришлось убираться с нее, оставив гореть. Пробиваться сквозь ворота внутрь было трудно. В итоге оказалось, что помимо обычных бойцов против отряда вышел еще и сильный огр-маг. Его заклятья несли боль и страдания, заставляли бойцов слабеть... Им удалось одолеть первую волну, но Милли сражаться больше не смогла.. Неудивительно, все-таки, она не воин.
Сражение с магом не затянулось надолго - он просто наслал на отряд злобных сатиров, после их нападения сражаться не мог толком уже никто. Дорк... сопротивлялся до последнего, но духовные силы оставили его, а молоты... Молоты были уничтожены врагом, как и тотем воды, что был при нем.
Никто толком не разобрал, что случилось дальше. Огромная фигура, очертаний которой было не разглядеть, затянула мага в портал к сатирам... Она же приказала Дорку убираться подобру-поздорову, и никогда более не совать нос в Забытый Город. Отряд едва добрел до Крепости Каменного Молота, почти все свалились без сил, израненные и избитые.
Однако, подобное поражение не вызвало гнева у наблюдателей из Оргриммара. Наоборот, кажется, в нас теперь верят... Надеюсь, все, что ни делается - к лучшему.

Завтра мы сразимся с эльфами. Ксарр придумал отличный план, по которому мы используем ветрокрылов-виверн, чтоб сбросить на ушастых взрывчатку. Конечно, у них есть магия и стрелки.. Но от того лишь интереснее.
Однако, при попытке разведать, что там и как, сильно пострадал Нарло... Я весь извелся, пытаясь дождаться, пока он очнется. Слава Предкам, что он смог справиться, и теперь смерть ему не грозит! Стоило б оставить тут памятку для себя - жирным шрифтом - "Не оставлять Нара одного!" Он же... все-таки, уже не мальчишка - сам решит, где и когда ему сгинуть.... Но пусть помнит, что есть те, кому он дорог, как родной брат, или же как неплохой боец.

*приписано снизу*
Сегодня всё решится. Да помогут нам Духи, да благославят Предки. Мы должны победить! А затем - вернуться в Орду.


Ты один, а меня... много!
 
ЗорхашДата: Воскресенье, 04.09.2011, 09:51 | Сообщение # 148
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
*запись 10*

Мы должны были победить, но судьба повернулась против нас... И на этот раз не обошлось без потерь.
Виверны с удовольствием долетели до места, мы сбрасывали взрывчатку на эльфов. Они явно не ожидали такого поворота событий и реагировали медленно, убийственно медленно. Стрелки попадали редко, баллисты... Одну из них снес Корш, еще несколько - Милли. Гуррок не очень хорошо держался в седле, да и, кажется, просто страдал желудком, однако и от него не ушел десяток-другой врагов. Врагам не помогли даже боевые гиппогрифы, их было мало. Однако, как выяснилось позже, в бастионе внутри города были еще войска. И они подошли незаметно... Мы уже спустились вниз, чтоб добить остатки, как вдруг словно из неоткуда появились друиды-звери и стрелки... Самый сильный друид прятался все это время - именно за ним мы спустились. Он нагнал на нас шторм. Ксарр отдал приказ выдвигаться к вивернам. Его подхватил ветрокрыл, на котором сидела Милли. Подхватил за плащ. Мы с Коршем и Гуррок в итоге смогли прорваться сквозь ветер и обстрел к ветрокрылам. Ксарр же запустил последний заряд в эльфов, кажется, волна не зацепила никого толком. В гневе, друид нагнал еще один порыв шторма, плащ Ксарра не выдержал и тот просто упал вниз. Мы попытались спасти его, но порывами ветра нас относило прочь. Корш чем-то разгневал своего зверя, и тот отказался слушаться, унося его в сторону лагеря. Милли и Гурру звери также отказались подчиняться. Я попытался выскочить из седла, но запутался в каком-то ремне, а зверь, не слушая никого, рванул в сторону Крепости.
Мы собрались вместе... Что теперь там с Ксарром, я представления не имел. Вчетвером идти туда было бессмысленно. Мы вернулись в Крепость Каменного Молота. Там Дорк сказал, что Ксарр жив, что он в плену и должен освободиться сам. Но это не отменяет наших попыток помочь ему! Мне удалось поговорить с тем, кого назначили следить за нами через колдуна. Легионер Железная Челюсть. Он приказал нам выдвигаться в Дуротар. Шаман посоветовал то же.... Предки, если я сейчас ошибусь, это будет одна из глупейших ошибок в жизни... Но нам надо идти в Дуротар. Мы выходим с рассветом.

*запись 11*

Долгий путь - и вот наконец мы дома... Без Ксарра. Он мечтал об этом, мечта его сбылась, но без него. Друг мой, я клялся в верности отряду, я обещал помочь тебе, если что-то с тобою случится. И я клянусь - я сделаю всё, я сверну горы, но ты будешь свободен! Ни один орк не должен томиться в плену! Никогда! Тем более столь достойный.
Дуротар. Красные скалы, вот уж не думал, что буду по вас скучать. Теперь моё дело - вернуть отряд в Орду и выбить у начальства разрешение на то, чтоб с подмогой отправиться за Кровомраком и высвободить его, во что бы то ни стало. Миллисент большая молодец. Она смогла вперед нас очутиться в таверне и разобраться там с провизией и свободным местом для отряда. Непременно объявлю благодарность после того, как мы вступим в Орду.
Теперь отряд поведем мы с Рамхором. Мне, конечно, понадобится его опыт, без него я могу натворить глупостей. А ему... Ему сейчас не хватает жесткости, которую я намерен обеспечить. Завтра с утра я поеду в город. Мне нужна личная встреча с Железной Челюстью.
Кстати, как в старые-добрые времена, только прибыв в таверну, мы напились... Причем не чего-то, а контрабандной "Серы Сульфурона". Бедный Гур'шок, ему сейчас плохо, кажется, парень совсем не умеет пить. С утра будет раскалываться голова. Я прослежу, чтоб его отпоили отваром, и тогда - в путь в Оргриммар.
Ну здравствуй снова, краснокаменный Дуротар...


Ты один, а меня... много!
 
Рысь1906Дата: Понедельник, 05.09.2011, 02:29 | Сообщение # 149
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
hands
 
ShaydorДата: Понедельник, 05.09.2011, 03:31 | Сообщение # 150
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Заги хотябы слово вякни, чего одни смайлы кидаешь.
 
Форум » Эхо Битв » Дневники » Зорхаш и Серохвост. Дневник охотника
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz