[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Зуб (Заявка)
Зуб
teatimeДата: Четверг, 26.02.2015, 00:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ООС:
1) Имя и возраст: Дмитрий, 21.
2) Данные о персонаже: Зулуб, тролль, чернокнижник, сотый уровень.
3) Место проживания: Россия, Санкт-Петербург.
4) Часовой пояс: GMT+3 (Московское время)
5) Ролевой опыт: различные отыгрыши с конца Катаклизма, из крупного - Культ Проклятых.
6) Примерный онлайн: с 19 до 23 часов. Не играбелен по вторникам и четвергам.
7) Способы связи: Скайп - voidvert, мучар - http://mychar.ru/users/pustovert
8) Предпочтения в отыгрыше: Более заинтересован в социалках, но бой тоже умею. Желаю развития персонажа и детализации его прошлого.
9) Причины поступления: Желание большего задействования персонажа в ролеплее текущего контента (дополнения), интерес к деятельности гильдии.
10) Активность: Гарантирую пунктуально являться или, если такой крайне редкий случай возникнет -  оповещать о невозможности явиться.

ИС:
1-2) Псевдоним персонажа - Зуб. От объединения сокращений Зу.Б.
3) Возраст: 30
4) Происхождение: Чёрное Копьё
5) Класс: Маг-чернокнижник.
6) Боевой опыт: участие в Нордскольской компании. После одного инцидента был уволен.
7) Прежний род занятий: Поиск приключений на одно место. Приведение нервов в порядок.
8) Навыки: Летающий ковёр с собой в Дренор не возьмёт, а потому его использование вычёркивается. Банальная атакующая магия потому остаётся. И нейтрализация демонов.
9) Причина вступления: Желание вновь служить. (Однако, по оос я не настаиваю на вступлении, только если это будет подходить по ситуации. Если не склеится - то насильно лепить не надо)
10) О персонаже могу сказать много, но что-то более важное для данного случая выделить не могу. Скорее всего смогу ответить на вопросы, если таковые возникнут.
Листа на мучаре на этого персонажа нет и не будет.

Добавлено (26.02.2015, 00:51)
---------------------------------------------
П. С.
Возможно ли изменить ник на сети форумной? Годы назад использовал этот, но актуален нынче другой. Этот - старый и страшный.


Мы едины в Пустоте.

Сообщение отредактировал teatime - Четверг, 26.02.2015, 00:56
 
КсаррДата: Четверг, 26.02.2015, 03:13 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Думаю, надо смотреть по самой игре на практике.
Жду отпись остальных.


All of you will kneel before me!
 
LesДата: Четверг, 26.02.2015, 03:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дарова, мон, я ЗА игру.

Ксарджарн "Хун"
 
ГарвелДата: Четверг, 26.02.2015, 03:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А есть у данного персонажа чарлист/хронология/квента? Образ тролля-варлока практически не имеет каноничных основ в известной мне области мира варкрафта. Есть темные знахари и различные вудуисты - но их к варлокам можно отнести сугубо игромеханически. Однако, сам класс не имеет расовых ограничений - так что хотелось бы увидеть именно авторское видение подобного сочетания.
 
teatimeДата: Четверг, 26.02.2015, 12:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Гарвел, нет, записей подобного рода нет. 
Не все имеют таланты к знахарству и вудуизму, а магия и тем более - скверна заманчивы возможностью получить силу быстро.


Мы едины в Пустоте.
 
НаррогДата: Четверг, 26.02.2015, 21:26 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток.
Ближе к 20:00 по МСК в субботу, 28 февраля пройдет игра, на которой ваш персонаж может встретиться с отрядом. В игре ловите под ником Наррог.
 
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Зуб (Заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz