[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Заявка на вступление. Элис Соколиный Глаз
Заявка на вступление. Элис Соколиный Глаз
ЕлисаветаДата: Среда, 18.02.2015, 01:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ООС
1) Лиза, 15 лет.
2) Елисавета, эльф крови, охотник, 63 уровень.
3) Россия, Челябинск.
4) GMT+5
5) 5 лет РП в World of WarCraft. В основном за Альянс, отыгрывала в таких гильдиях, как : Печальный отшельник, Серая стая, проект Темнолесье, Орден Полуночи, Серебряный Авангард, Багровое пламя, Roleplayers welcome... За Орду в гильдии эльфов "Братство Черного Крыла", но, увы, она развалилась через пару недель.
6) Вечернее время. Примерно с 20 до полуночи.
7) Skype: eliza.v.sokolova
8) Приключения, стараюсь практиковать боёвки.
9) Давно хотела попробовать отыгрывать за Орду, а Каменный Кулак, как мне кажется, единственная гильдия, куда стоит пойти. Узнав, что набор эльфов еще открыт, решилась подать заявку.
10) Эвенты обязательно буду посещать. В крайних случаях буду оповещать об отсутствии.

IC
1) Элис
2) Соколиный Глаз
3) 80 лет
4) Луносвет
5) Следопыт
6) Защита территории от различной нечисти, троллей Амани и прочих. Участие в боевых действиях.
7) Рейнджер лесов Вечной Песни.
8) Стрельба из лука. Владеет кинжалами, хорошо знает травы, обучена выживать в лесах.
9) Желание помогать в борьбе против дренорских орков. Тяга к путешествиям, нежелание сидеть на месте, не принося при этом практически никакой пользы.
10) Элис довольно-таки  скрытная и не любит разглашать посторонним информацию о себе, но это лишь  недоверие. Редко выходит из себя, впадая в гнев, зачастую старается быть сдержанной. Лютой ненависти ни к чему не испытывает, будучи, скорей уж, более миролюбивой.


Сообщение отредактировал Елисавета - Среда, 18.02.2015, 01:56
 
НаррогДата: Среда, 18.02.2015, 14:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Что же, доброго времени суток.
 Заявка заполнена верно и не вызывает вопросов, пока что. В данный момент отряд находится на небольшом отпуске, перед началом серьезной кампании. 
Также, в скором времени Каменный Кулак отправится на Дренор, так что нужно будет чуть увеличить уровень. Вы также можете поймать меня под battle tag sedoy#2388.
 
КсаррДата: Среда, 18.02.2015, 14:16 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Девушка проста в общении, не тупит и не строит глупые обидки. Если что, она спросит сомнительный момент по варику. Пишет не так и плохо, знания варика и фантазия не так и плохи. Опыт есть, причем без супер-пупер имбовства и ереси-отсебятины.

All of you will kneel before me!
 
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Заявка на вступление. Элис Соколиный Глаз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz