[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Моркрог Убийца Дренеев (Орк-маг)
Моркрог Убийца Дренеев
iz13bukvДата: Четверг, 01.01.2015, 21:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Как я и обещал (http://stonefist.clan.su/forum/7-185-1), кидаю сюда анкету орка-мага. Играю таки им, вот.

ООС

1) Дмитрий. Warcraft'у все возрасты покорны
2) Моркрог, орк-маг 95 ур.
3) Место проживания: Россия
4) Часовой пояс: GMT+3
5) Опыт в ролевых играх: игры по World of Darkness, Warhammer, Warcraft
6) Примерное время онлайна по Москве: самое разное, хотя чаще всего я в игре с 20 до 23 ч
7) Связь помимо игрового персонажа: Skype iz13bukv, vk.com/iz13bukv
8) Предпочтения в отыгрыше: я люблю разные жанры и стили ролевой игры, и сюжеты не должны быть "под копирку"
9) Причины, побудившие вступить именно в эту гильдию: отличная гильдия на мой сугубо личный взгляд
10) Говорят, что те, кто видит будущее, давным-давно стали миллиардерами. В этой шутке есть доля правды. Я не экстрасенс с канала ТНТ, предсказать ничего не могу (впрочем, как они =)), но скажу так: обещаю появляться в игре часто

IC

1) Моркрог
2) Уничтожитель Дренеев
3) Возраст: 35 лет
4) Происхождение: доподлинно неизвестно
5) Класс персонажа: маг
6) Наличие боевого опыта: военная служба в Запределье, в затронутых Катаклизмом землях Калимдора
7) Прежний род занятий: шаман Орды Тралла, маг Сумеречного Молота
8) Имеющиеся навыки: магия сотворения, ограждения, наложение чар
9) Причина вступления: желание найти применение своим боевым навыкам, заработать, побывать в новых землях
10) Дополнительная информация: до пришествия дренеев Экзодара Моркрог встречал только сломленных и заблудших, однако после битв в Оке Бури не просто "узнал врага в лицо", но и заслужил имя "Убийца Дренеев". http://mychar.ru/chars/51416937


Сообщение отредактировал iz13bukv - Пятница, 02.01.2015, 22:37
 
НаррогДата: Пятница, 02.01.2015, 21:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Что же, доброго времени суток.
Кое-что, что вызывает сомнение в анкете, так это 7 пункт. Каким образом маг, бывший шаманом смог овладеть новыми знаниями? Это стоит качественно показать на игре. Опять же из этого пункта вытекает и следующий, о его способностях.
Скажу, что всё покажет игра.


Сообщение отредактировал Наррог - Пятница, 02.01.2015, 21:36
 
iz13bukvДата: Пятница, 02.01.2015, 22:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Наррог ()
Каким образом маг, бывший шаманом смог овладеть новыми знаниями
Лично мне трудно даже представить, как служившие духам шаманы вдруг стали тёмными шаманами Гарроша. Если с Запредельем ещё понятно (там стихии просто с ума посходили), то в Азероте как-то странно всё. Почувствовали, видать, своё превосходство и безнаказанность.

Маг мой — бывший член Сумеречного Молота (невысокого положения в культе). Его интересует тайная магия, а из-за связей с Молотом стихии перестали отвечать на его зов. Более подробно об этом расскажу от лица персонажа. Впрочем, окончательно ещё ничего не решено, в игре предысторию никому не рассказывал, так что всё можно переиграть, если вы настаиваете.


Сообщение отредактировал iz13bukv - Суббота, 03.01.2015, 16:35
 
КсаррДата: Суббота, 03.01.2015, 18:21 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Способности кажутся игромеханическими, ибо как мне кажется они для скжем так продвинутых пользователей в магии, в СМе те кто такие спецы уже осквернены шепотом ДБ.
Огонь, что заставляет ходить медленней, тоже кажется каким отчерком прямиком из механики, хотя я не припомню что бы огонь замедлял.
Я пока не знаю, чем вообще приглянулась такому персонажу служба в Орде.
Более того, персонажа с таким прошлым ждет скорей клинок в сердце, ибо предатели даже бывшие в Орде ой как не поощеряются.
Особенно среди орков, где недавно убвали последних манипуляторов со стихиями.
Я боюсь такого убъют свои же ордынцы и КК не исключение, в лучшем случаи отдадут страже.


All of you will kneel before me!
 
iz13bukvДата: Суббота, 10.01.2015, 09:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Чарлист обновил, как и предысторию персонажа. Квента полноценная ещё не готова (как и многое другое), но краткая хронология прописана.
http://mychar.ru/chars/51416937


Сообщение отредактировал iz13bukv - Суббота, 10.01.2015, 09:26
 
КсаррДата: Суббота, 10.01.2015, 18:59 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Я пока что вынужден заявку отклонить.

All of you will kneel before me!
 
iz13bukvДата: Понедельник, 30.03.2015, 01:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Обновил чарлист.

IC

1) Моркрог
2) Уничтожитель Дренеев
3) Возраст: 33 года
4) Происхождение: Долина Призрачной Луны, Дренор
5) Класс персонажа: маг
6) Наличие боевого опыта: военная служба в Запределье, в затронутых Катаклизмом землях Калимдора и в Красаранге
7) Прежний род занятий: батрак, подмастерье специалиста по наложению чар, разведчик и воин Орды
8) Имеющиеся навыки: магия сотворения, ограждения, наложение чар, трансмутации
9) Причина вступления: желание найти применение своим боевым навыкам, заработать, побывать в новых землях
10) http://mychar.ru/chars/orcmage


Сообщение отредактировал iz13bukv - Понедельник, 30.03.2015, 01:50
 
КсаррДата: Вторник, 31.03.2015, 23:31 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Извините, что заставил ждать долго но набор по магам(по всем РДД) у нас тоже закрывается.

All of you will kneel before me!
 
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Моркрог Убийца Дренеев (Орк-маг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz