[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Byro, Ксарр, Зорхаш  
Форум » Общиие темы » Курилка » Юмор
Юмор
АдрекарДата: Четверг, 28.04.2011, 01:01 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Немножечко будней шамана)
1. Провести психологическую беседу
2. Сопроводить жертву
3. Принести жертву
4. Выучить новый танец
5. Продемонстрировать новый танец
Прикрепления: 4183986.jpg (217.0 Kb) · 5556425.jpg (386.3 Kb) · 2079719.jpg (180.4 Kb) · 3298586.jpg (180.4 Kb) · 8505791.jpg (318.0 Kb)


Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...

Сообщение отредактировал Адрекар - Четверг, 28.04.2011, 01:19
 
РысьДата: Четверг, 28.04.2011, 13:58 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей дорожного движения.
На перекрестке улиц Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком.
Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.
В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается).
От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.
Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью.
В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом нам данную, и вообще бабой неразумной является.

Добавлено (28.04.2011, 11:58)
---------------------------------------------
В школе ввели систему оценок A B C D E. Перед диктантом учитель говорит: - Кто плохо напишет, тот получит по E баллу! Голос с задних парт — Вы нам не угрожайте…

 
АдрекарДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:36 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Обратите внимание на подпись к огру)
Прикрепления: 8140649.jpg (292.5 Kb)


Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
РысьДата: Понедельник, 09.05.2011, 03:07 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Правила охоты на сусликов=))

Традиция охоты на сусликов уходит корнями в глубокую древность. Еще первобытные предки современных охотников гонялись за этими маленькими, но умными зверьками, гулко вопя и размахивая большими берцовыми костями мене поворотливых трофеев. Как было выяснено, кость мамонта не пролазит в норку суслика, где он наверняка устроил оборонительный заслон. По этому ловили сусликов голыми (но очень волосатыми) руками. Тысячи прокусанных пальцев спустя человек додумался до копья с каменным наконечником и прочих орудий труда. Результатом стали следующие великие истинны:
- каменным топором легче размозжить ногу себе, чем маленькому зверьку,
- каменное копье хорошо застревает в норах и обеспечивает сусликов деревом для жилища,
- гулкий вопль и махание костями никогда не войдут в инструкции по подкрадыванию
Некоторое время спустя, прогресс дал в руки человека металлические орудия, которыми он снова стал охотится на сусликов. В результате великие истинны пополнились такими поправками:
- медное копье протыкает ногу куда лучше каменного,
- суслики не прочь обзавестись бронзовым зеркалом из наконечника копья
- в кожаных латах много мест, в которые можно укусить, если ты небольшой.
Что касается луков и стрел, то суслики после некоторого начали понимать поговорку "не стой столбом". Старейшины сусликов выразили протест против отказа от национальной традиции сусликов - стоять столбом высматривая опасность. Но очень скоро ушли в мир иной (конкретно - на прилавок удачливых стрелков). Вследствие этого пословицу приняли, правда, только в форме "не стой столбом глядя на летящие в тебя острые предметы, тупица".
Веками орудия охоты на сусликов совершенствовались, двигая эволюцию. Люди освоили плуг, стараясь выгнать зверьков из-под земли, колесо, надеясь все же догнать бегущего суслика, из попыток раздавить суслика чем-то тяжелым возникли кузнечный пресс, мельницы и любовь к полным дамам. Однако проблема охоты на сусликов все еще стояла (обычно столбиком у ближайшего амбара).
Люди пытались поймать сусликов в ловушку. Для этой цели были созданы многочисленные капканы и ловчие ямы вследствие чего количество здоровых ног у охотников резко убавилось. В ход шли приманки, манки, блесна, но выяснилось, что больше всего сусликов привлекает их физическое здоровье, и что ловушки ими игнорируются. Были попробованы необычные средства нашедшие отражение в легендах о Лабиринте и храмах-ловушках. Но все они не принесли результата и были переведены на конверсию - поимку авантюристов, а Лабиринт позднее сдали под жилье какому-то Миносу.
Постепенно до людей дошли некоторые особенности охоты на сусликов:
- суслик обычно значительно умнее того, кто собирается за ним поохотится.
- норы сусликов слишком узки, чтоб лично прийти к ним в гости,
- лабиринты у сусликов получаются не хуже, но гораздо меньше шансов пролезть туда с клубком ниток
- мех сусликов обычно стоит меньше протеза необходимого вместо пальца поймавшему суслика
- пойманный суслик успевает съесть больше, чем сам даст мяса.
После этого охота на сусликов приобрела вид спорта и стала делом принципа. Для сусликов это всегда было делом принципа - они твердо придерживаются принципа наслаждаться жизнью, что гораздо труднее проделывать в виде чучела. Поэтому суслики адаптировались к охотниками переняв все их навыки (кроме членских взносов и лицензий на отлов сусликов). А еще они подслушали стих из библии "плодитесь и размножайтесь" и приняли к действию. Таким образом, воцарилось равновесие между сусликами и людьми.

Добавлено (09.05.2011, 01:07)
---------------------------------------------

Инструкции по некоторым способам охотится на сусликов.
Охота на суслика с ружьем.
Прежде всего - убедитесь у кого ружье - у вас или все же у суслика? Действуйте по обстоятельствам. Простреленная нога - пример такого обстоятельства. Впрочем, вам не все равно кто именно ее прострелил?
Охота на суслика с собакой.
Если собака с вами - у вас есть шанс поохотится - если с сусликом - поразмяться пробежкой. Будьте внимательны при выборе собаки - многочисленный опыты показали, что, скажем, сенбернар в сусличью нору не влезет, а пудель не вылезет. На всякий случай запомните - у них больше общего, так что на ваш страх и риск…
Охота на суслика с огнестрельным оружием.
Вступая в перестрелку с сусликом, помните, что площадь поражения у вас намного больше. Берут ли суслики пленных, не известно.
Охота на суслика с применением баллистического оружия среднего радиуса действия.
Запершись в бункере, наведите ракету на цель и нажмите кнопку. После чего посмотрите, что стало с вашим домом, и узнайте, кто поменял координаты цели. Это и будет суслик.
Охота на суслика с применением отравляющих веществ.
Узнайте у ближайшего суслика его любимую пищу и начините ее ядом. После чего разбрызгайте яд вокруг и подождите пару лет. После чего можете быть спокойны за эти припасы - суслик их не съест.
Вот и все. Обещаю, что ваша охота будет удачной. Вот только для вас или для сусликов - не могу сказать.

 
ShaydorДата: Суббота, 11.06.2011, 02:08 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
http://prostopleer.com/#....lelujah

Добавлено (11.06.2011, 00:08)
---------------------------------------------
http://prostopleer.com/#....A%D0%B8
Можно сказать гимн )) biggrin


Сообщение отредактировал Shaydor - Суббота, 11.06.2011, 02:09
 
ShaydorДата: Понедельник, 13.06.2011, 03:27 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
biggrin
Прикрепления: 8747747.jpg (167.9 Kb)
 
АдрекарДата: Понедельник, 13.06.2011, 03:34 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
biggrin biggrin biggrin

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...

Сообщение отредактировал Адрекар - Понедельник, 13.06.2011, 03:35
 
ShaydorДата: Суббота, 18.06.2011, 14:45 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
http://www.youtube.com/watch?v=hV3cEGCGTR0

http://www.youtube.com/watch?v=pfFHzViPQwA&feature=related

Для иех,кто так же как и я любит пострелять
 
ШадистДата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:22 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Играл в Мортал Комбат на Боксе. Зашел на сайт Кулака. Вот, что вышло:

Quote
Тихий берег близ деревни Ночных Охотников. Солнце уже взошло и луна уверенно карабкалась по небосводу. Вдоль воды уверенно шагал орк в кожаной жилетке, килте и маске-личине волка, из оружия - только кинжал из клыка скверновепря на поясе. Орк подошел к участку берега за "поворотом" линии воды, около скал, поднял голову, словно принюхиваясь. Со стороны орк стал похож на волка, берущего след в воздухе. Удовлетворенно кивнув, он провел рукой по траве, откинув пару больших камешков, и присел. Лёгкий ночной ветерок приятно холодил кожу, успокаивал сознание и приводил в порядок бегающие по черепушке орка мысли. Благодарно кивнув, тот закрыл глаза, расслабился и начал медитацию.
- Я дам тебе новое знание, Адрекар Безбашенный, как и было обещано, - услышал шаман в голове знакомый голос. Перед внутренним взором предстал недавний призрачный волк, - Не думай ни о чем и приготовься к тому, что я хочу тебе передать.
Дрек мысленно кивнул и выбросил лишние мысли из головы. Легкий ветерок помогал ему в этом, а потому вскоре шаман начал ощущать, как перед его внутренним взором предстают образы слов, действий и того, как правильно направлять свою энергию и мысли. Через некоторое время, всё это сложилось в одну систему и для Дрека открылась новая возможность. Шаман почувствовал, как вокруг что-то поменялось, но открыть глаза и выйти из транса не решился, поскольку угрозы не ощущалось.
- Теперь открой глаза и осмотрись. Узри, чему я тебя только что научил.
Дрек собрался, вышел из транса и открыл глаза. Рядом с ним выжидательно сидели два призрачных волка и смотрели на шамана. Орк перевел взгляд с одного волка на другого, ожидая их действий. Волки приветственно рявкнули и растворились в воздухе.
- Следующей ночью будет полная луна. Дождись её и проведи ритуал на этом же месте. С той поры, как ритуал будет проведен, дети Ло'Гоша будут готовы придти к тебе на помощь, если ты попадешь в беду.
- А... то есть сам я их призвать не могу?
- Нет, этому тебя должен учить не я. Наберись терпения, ты всему научишься, когда придет время. Пусть твоя охота всегда будет удачна, шаман.
- Благодарю, дитя Ло'Гоша.
Дрек почувствовал, что дух волка ушел, хмыкнул и побрел назад в хижину-таверну. Утро уже почти наступило, и так придется спать пол-дня, так что лучше больше нигде не задерживаться...

--------------------------------------------------------------------------------


*Звучит классическая музыка из Мортала Комбата. Да-да, та самая, что известна вам по первому фильму, а также видеоигре.*

CHOOSE YOUR FIGHTER

***

BYTORAKA vs PAFOS SAIBOT

Классический возглаз из музыкальной темы:

MOOOOOOOORTAL KOMBAAAAAAAAAT!

*Жестокое кровопролитное мочилово*

FINISH HIM!

*Пафос Сайбот разрывает несчастного Бытораку на части, а потом расщипляет его останки Имба-лазером*

FATALITY!
PAFOS SAIBOT WINS!


P.S. Дрэ, не обижайся, но я не мог устоять. happy


Its war. I am so happy.
 
АдрекарДата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:34 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ы-ы, да ниче, я поржал. Блин, почему у меня нет бокса и мортала, я бы одновременно с ним писал dry

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ШадистДата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:41 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Лучше найди/купи/обменяй на свою несчастную душонку у Легиона Дэнди. Там самый няшный мортал. Но последний тоже хорош. happy

Its war. I am so happy.
 
АдрекарДата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:51 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Пхе, я лучше прихвачу Волков и выбью Дэнди бесплатно. А пока... в Сегу поиграю.

Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...
 
ШадистДата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:55 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ну-ну, завидуй дальше. Бездендочный. dry
 
АдрекарДата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:59 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Почетный флудер
Сообщений: 1000
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Я не завидую, тащемта. Кстати, вспоминается тот твой гнолл и Инди:



Не спорь с шаманом, шаман всегда прав! Правее шамана только друид, и то потому, что шаман понос наслать не может...

Сообщение отредактировал Адрекар - Воскресенье, 19.06.2011, 02:00
 
ШадистДата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:09 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Класс! biggrin

Its war. I am so happy.
 
Форум » Общиие темы » Курилка » Юмор
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz