[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byro, Ксарр, Зорхаш  
Форум » Общиие темы » Курилка » Отыгрыш
Отыгрыш
УрхаканДата: Пятница, 07.06.2013, 02:47 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Мы уже довольно часто отыгрываем.
Предлагаю вам тут написать свои предложения. Может что-то улучшить, что-то убрать.
 
Так навскидку хотел бы предложить ввести очерёдность в "боёвках" .
 
Это дало бы игрокам время всё написать и подумать о своих действиях. И ликвидировали бы путаницу.
 
КсаррДата: Пятница, 07.06.2013, 17:19 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Мало простой очередности в боёвке, учитывая если онлайн снова будет 6+ человек, нужно тогда с повышением онайна на эвенты давать сразу на один ход действие сразу двум персонажам.
Сам очень давно приходил к этому и вышел из положения именно таим способом, вопрос в том не будет ли трудно эвент мастерам этим заниматься этим.
Поймите правильно, я не пытаюсь обижать кого, но думал что сами бы давно к этому пришли, если бы хотели.


All of you will kneel before me!
 
УрхаканДата: Пятница, 07.06.2013, 18:07 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Эвент мастеров 1,5 человека. А званий больше не дают. Да и свободы действий не дают.
 
ТенебринтДата: Пятница, 07.06.2013, 18:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Здесь палка о двух концах. Лично мне очередность удобна. Я вечно путаюсь во время боёвок с большим скоплением игроков и готова ждать, пока каждый отпишется. Но предвижу недовольства в духе "Быстрее! Куда пропал?! Он афк, что ли?! Аааа!"

Чем лучше я узнаю людей, тем больше я становлюсь эльфом.

~~~

На сколько Вы лет опоздали родиться, виконт?
 
УрхаканДата: Пятница, 07.06.2013, 18:53 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ну эвент мастер думаю может давать в объявление кто за кем следует . А там уже по ходу будет понятно. Одного допустим ранили идёт следующий. А то иногда мы так кровожадно убиваем врагов. Бедного пирата не только обезглавят..но и в ту же секунду сломают колено,рёбра и оторвут уши.
 
ТенебринтДата: Пятница, 07.06.2013, 19:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Ну я и говорю, что согласна и мне так намного удобнее, чем в толпе хаотично соображать, есть ли время написать и не испорчу ли кому задумку.

Чем лучше я узнаю людей, тем больше я становлюсь эльфом.

~~~

На сколько Вы лет опоздали родиться, виконт?
 
writersellerДата: Четверг, 09.06.2016, 03:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Давно мечтаю о так называемом ин-гейм отыгрыше, где он будет естественным дополнением игры. Интересно, насколько такое возможно в принципе.
 
Форум » Общиие темы » Курилка » Отыгрыш
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz