[ Главная · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Byro, Ксарр  
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Жайцзинь Громовой Бочонок ("За рассветом всегда наступает закат".)
Жайцзинь Громовой Бочонок
iz13bukvДата: Вторник, 28.01.2014, 01:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ООС

1) Дмитрий. Warcraft'у все возрасты покорны
2) Жайцзинь, пандарен-шаман 30 ур.
3) Место проживания: Россия
4) Часовой пояс: GMT+3
5) Опыт в ролевых играх: игры по World of Darkness, Warhammer, Warcraft
6) Примерное время онлайна по Москве: самое разное, хотя чаще всего я в игре после с 19 до 21 ч
7) Связь помимо игрового персонажа: Skype iz13bukv, vk.com/iz13bukv
8) Предпочтения в отыгрыше: я люблю разные жанры и стили ролевой игры, и сюжеты не должны быть "под копирку"
9) Причины, побудившие вступить именно в эту гильдию:
10) Говорят, что те, кто видит будущее, давным-давно стали миллиардерами. В этой шутке есть доля правды. Я не экстрасенс с канала ТНТ, предсказать ничего не могу (впрочем, как они =)), но скажу так: обещаю появляться в игре часто

IC

1) Имя персонажа: Жайцзинь
2) Фамилия персонажа: Громовой Бочонок
3) Возраст персонажа: 36 лет
4) Происхождение: Скитающийся остров
5) Класс персонажа: шаман (стихии)
6) Боевой опыт персонажа
Жайцзинь покинул Шэнь-Цзынь Су во времена Третьей войны. Как выпускник Академии Шан Си, он был хорошо подготовленным шаманом, и его навыки пригодились в борьбе против зла, захватившего Ясеневый лес. Но со становлением Дуротара Громовой Бочонок отдалился от Альянса и Орды и битв как таковых. Однако его мирной жизни пришёл конец, когда по Центральному Калимдору прошёлся вихрь боли и смерти в лице Среброкрылых Часовых и всадников Песни Войны. В центре конфликта стояло ущелье Песни Войны. Посчитав, что ночные эльфы не имеют никакого права вести партизанскую войну против Орды на её земле, Жайцзинь присоединился к силам Адского Крика. Клан Песни Войны отлично платил "наёмникам" и "героям" вроде Громового Бочонка, но Жайцзинь в конце концов понял, что в этой войне за ресурсы нет победителя. И не может быть. Пока жив хотя бы один эльф и орк, битва продолжится. Изменится форма, облик и средства ведения войны. Топор сменит стрела, открытое нападение – тихое убийство. В конце концов, кровопролитие заменит ограничение поставок провизии и инструментов. Но ущелье никогда не будет принадлежать одной из фракций полностью. Оставив эту землю другим "героям", Жайцзинь отправился в недавно открытую Пандарию, где нашёл лишь новую войну – войну за Орду, войну против своих бывших собратьев, войну с Властелином Грома, пробудившимся, чтобы подчинить себе материк
7) Прежний род занятий: ученик Академии Шан Си, боевой шаман Песни Войны
8) Имеющиеся навыки: травничество, начертание, шаманизм
9) Причина вступления в отряд:
Пандарен по своей натуре не любит оставаться в стороне, особенно если знает, что может оказаться полезным. Вступление в военный отряд – гармоничное воплощение его стремлений и способностей. По крайней мере, так считает сам Громовой Бочонок
10) Дополнительная информация о персонаже: http://mychar.ru/chars/344913982



Сообщение отредактировал iz13bukv - Вторник, 28.01.2014, 01:43
 
КсаррДата: Вторник, 28.01.2014, 14:14 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
В целом неплохо, но если вы не против хотел бы с вами списаться в скайпе.
Я вам писал сегодня утром.


All of you will kneel before me!
 
KiLLeRДата: Вторник, 28.01.2014, 23:08 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хех, теперь панда. Нам не помешала бы панда, хотя троллей/орков/тауренов катастрофически мало. Хотя нас и так маловато.
Я за, как раз думал попробовать начать своего пандарена монка отыгрывать, а так хоть будет еще один медвед.


Жизнь фигня, планета шарик, а солнце гребанный фонарик!
 
iz13bukvДата: Среда, 29.01.2014, 02:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата KiLLeR ()
Хех, теперь панда. Нам не помешала бы панда, хотя троллей/орков/тауренов катастрофически мало. Хотя нас и так маловато.Я за, как раз думал попробовать начать своего пандарена монка отыгрывать, а так хоть будет еще один медвед
Орков, говорите, мало? Есть у меня маг-орк, да и желание воина качнуть. Правда, без твинкошмота это кажется очень тяжёлой затеей sad К хорошему быстро привыкаешь)))

Ладно. Размещу ещё одну анкету, а там смотрите сами.


Сообщение отредактировал iz13bukv - Среда, 29.01.2014, 02:25
 
Форум » Дела Отряда » Казармы рекрутов » Жайцзинь Громовой Бочонок ("За рассветом всегда наступает закат".)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz